Юл
Юлия

Критика- это когда вас не любят ? 😜

Ответы
Sekach Dev

Если меня не любят и не прикрыто высказывают свой сарказм... это не критика... Критика, полезная или бесполезная, подталкивает человека быть лучше! Но, если это черные и гадкие слова... это нельзя путать с критикой.. ))

Veleslav Yarumar Vran

Критика и любовь не обязательно связаны. "Кого люблю, того и бью" - тоже не об этом, ведь критика бывает конструктивной. Лично я люблю когда критикуют, а не хают, это всегда конструктивно.

Юл
Юлия

Спасибо за приглашение, но не вижу в этом смысла, абстракция меня не интересует,,,

Veleslav Yarumar Vran

Дело хозяйское. "Прогресс - это сбывшаяся утопия" (с) О. Уайльд. "Научная фантастика становится научным фактом" - не помню кто, но факт - от подводных лодок до космических полетов.

Юл
Юлия

Жюль Верн! но ваша предложенная концепция , уже давно была сказана другими людьми, ничего нового я не вижу!

Veleslav Yarumar Vran

Потому что в двух словах ничего нельзя сказать, самая краткая текстовая презентация - 5 страниц А4, краткая брошюра - 37, основная книга "Путь Разума и Сердца" - 200 страниц, видеопрезентации - от 10 минут до часа.

Юл
Юлия

Я вас поняла,,

Al
Ali

. и .. завидуют, а вдруг умней, а , вдруг, я лучше, и дом богат, жена в собольей шубке, машина круче президентской, вообщем , критиками движет ….ее нижайшее величество она …

Юл
Юлия

Вы считаете , что критикой движет зависть,?

Al
Ali

98%

Юл
Юлия

А 2% это манипуляции?

Al
Ali

а 2% это добросовестные критики, как, Белинский и я

Юл
Юлия

😁✊ за Вас и Белинского!!!!!!

Александр Иванович

Неа!!!!!!!!!!Эта всегда так, када вас раскручивают на паллитру"!!!!!!!!!!!!Да эт нармальная критика, патома переходит в ласки. Вот!!!!!!!!!!!!!

Василий Бахарев

Одну картину можно видеть с разных сторон по разному!Критика -это возможность что то улучшить и изменить в лучшую сторону.

Беггер Ликий

причём тут это? вы почитайте смысл слова критика, обратитесь к словарику, если в школе не научились

Юл
Юлия

Только старый человек , лишенный понимания и логики , советует обратиться к словарю,,,

Беггер Ликий

понятно, это вы опять по своей старости судите, в который раз, забравшись в окоп на даче и втихаря глуша самогонку

Юл
Юлия

😁 Вы же даже нормальный диалог выстроить не можете, вас так пугает самогон, и вы видите только одно ему применение, Обычно такая реакция бывает у бывших алкоголиков!.

Беггер Ликий

опять по себе судит или по своему мужу или папашке-алкашу, а у нас в семье вообще не пьют, будешь ещё такие вещи оскорбительные говорить, мразь-алкашка-самогонщица

Юл
Юлия

Я не обижаюсь, вы больной человек, вам лечиться нужно!

Беггер Ликий

опять по себе судит

Светлана Васильева

любить всех нереально.Мнения у всех разные,но некоторым не хватает терпимости к чужому мнению

Sergej Kazaryan

Критика, Юленька, это обсуждение, разбор чего-нибудь, или кого нибудь, с целью вынести оценку.

Александра

Все звезды, особенно спортивные говорят, что их родители это самые строгие критики.

Юл
Юлия

Врут!!!😁

О Л Ь К А

Критика, это когда пытаются впихнуть свое мировоззрение в вашу жизнь и понимание

Сергей Казаков

Критика вещь полезная, только в нужном месте

Ирина Кобзаренко

критика это свойство характера, критикуны хоть что критикуют, даже самое лучшее

Юра Стактопуло

Критика, это то когда человек обвиняет в том что получает от нас не то что хочет.

Юл
Юлия

👍👍👍

Злобный Эльф

Привет, ванилькам!😂 критикуют и осуждают те, кто сам не может это сделать

Юл
Юлия

Ёперный театр! Влюбились!!!!

Злобный Эльф

Аха етить, с первава класса

Юл
Юлия

Ну надо же! какая сила любви!!!

Злобный Эльф

Да шандец

Ва
Валерий

Критика это ПОПУГАЙ что у кормушки пасётся кого критикует для рекламы)

Юл
Юлия

👍👍👍👏

Евгений Антонюк

Критик — это тот, кто мог бы показать, как правильно, если бы умел.

Юл
Юлия

😁👍

Наталья

Необязательно. Это анализ, оценка, суждение чего или кого-либо)

Юра Стактопуло

Критика это когда человек хочет от нас не того что получает .

Марго Беккер

неа-когда вы потеряли привлекательность в чьих то глазах..😉

Виктор Конобрий

Скорее всего это когда себя любят больше,чем критикуемого...

Евгений Кошелев

иногда это когда хотят вас унизить и показать что умнее вас