Альбина Овсянникова

Почему,когда ребёнок ползет с бутылкой по полу радует,а муж бесит?

Ответы · страница 3
Евгений Жизнев

приоритеты, ребенок в приоритете и ему все позволено, муж не в приоритете и мешает приоритету, вот и бесит

Роман Аксентий

Без грамотной поддержки никому не подняться.
Оба ползут за подмогой: кому экзистенциальная, а кому мама.

Ksyusha :)

ребенок-потому что ребенок,все проходят этот этап развития) а взрослый мужчина...- это уже вопрос к нему?!)

Рустем Куатов

Потому что это ребенок без сознания самостоятельно думать а муж это взрослый человек. Алкаш и туниязец

Кир Тор

- Изя! Ну шо ты там так долго! Ты шо, постигаешь Дзен?
- Ой, Сара, в этот раз, кажется, Дзен постигает меня...

Акбар Давронов

Ну у ребёнка не водка же 😮😮 а у мужа другой 😀😀😀😀😀 что вам не нравится

Alex Yesa

ну наверное думы есть такие ,кто же ребенку в бутылку нальет если эта свинюка ему самому соску давай

Ан
Ангел

Ах как хочется к Нежной опе
Прижаться небритой щекой.
Похлопать Нежную опу
Усталой горячей рукой.

Ан
Ангел

Он – бесподобен, совершенство!
Исток влекущего блаженства
Природой создан, как распутство;
Два лепестка - одно безумство!

Юрий Арсёнов

Потому что растила, растила..., а он ползает, писается и говорить еще не может. КАК ЗАНОВО РОДИЛСЯ

Людмила Андрейчук

а выдайте мужу бутылку с молоком и пусть ползет. Думаю будет весело на это посмотреть и ребенку

Людмила Андрейчук

Еще и снимите на камеру, чтобы плохое настроение поднимать было чем

Александр

Милая моя Альбиночка! Неужели это правда, что твой муж ползает там у тебя с бутылкой по полу?!.

Александр

А как ребёнка звать, моя любимая?

Борух Бек

Да, вот почему когда ребенок видит в темноте бабайку - это смешно, а когда я - это к наркологам?

Альбина Овсянникова

Дети ангелов видят, а вас правильно направили.

Евгений Дятченко

Потому что жидкость разная в бутылках и поведение после употребления содержимого в бутылке

Аркадий Подойников

Ребенок чаще ползает в одиночку,а нелепые СМСки продолжают верить в свою безнаказанность...

Сергей Казанцев

блин это вопрос! наверное надо спросить у матери по совместительству жены. она лучше знает

Владимир Морарь

КЛАСНЫИ ВОПРОС АЛЬБИНОЧКА,НАВЕРНО РЕБЕНОК ПАТОМ СПИТ ОТДЕЛЬНО А МУЖ ЛЕЗЕТ К ВАМ В ПОСТЕЛЬ

Kлавиат Мышев

На ползающего ребёнка смотришь и видишь что мнооогое в переди, а тут- мнооогое мимо прошло

Ya Slavyanin

Содержимое разное! Ребенок пытается подняться и пойти, а мужа "гравитация" магнитит. 😆

Ендурин 15

так же как и женщина - ребенку купил 15 рубашечку и рад а женщина купила 15 рубашечку и злит

Александр Петров

просто наверное у мужа не столь уверенные движения которые не вызывают умиления у жены