Альбина Овсянникова

Почему,когда ребёнок ползет с бутылкой по полу радует,а муж бесит?

Ответы · страница 4
Олег Трусков

Наоборот , он должен радоваться ! Потому что , когда он вырастет будет с папой выпивать !

Наталья Мустаева-Биряльцева

потому что ребенок беспомощный еще, а муж сам себя сделал беспомощным😜

Николай Кочубей

Рожденный ползать, летать не будет. А ребенок неоперившийся птенец. Ему простительно.

Вадим Калашников

она большая прибыток а маленькую большой мужик убыток а та где большая вот и ситуация

Ковалев Юрий

да оттого что у ребенка даже попка вкусно пахнет а у мужа с бутылкой во роте помойка)))

Газу Бензин

потому,что муж-чужой человек...вы в курсе,что муж не считается кровным родственником?

Газу Бензин

ну так и не будет он никогда дороже,чем ребёнок...это как дважды два

Алексей Зима

"Почему,когда ребёнок ползёт с бутылкой - это мило,а когда я,то опять нажрался Алкота"

Виктория Ли

Здесь даже сравнивать нельзя ,дети это же ангелочки ! А мужик с бутылкой это бес 😤

Фарит Байбурин

Разница в наполненности емкостей: в первом случае - молоком, а во-втором озверином...

Рома Мезенцев

Девочка твой муж вчера выпел правильного пива,как занова родился. Ползал и писался.

Эльвира Пермякова

Так ежели у него молоко в бутылке, кого ж это взбесит..пусть позает себе рОдный...😉

Edward Baranoff

А когда муж бутылку с молоком делят с ребёнком, ползаем и делим в шутку , весело нам

Лев

а ты не обращай на него внимание. и иногда сама предложи выпить. увидишь результат

Ев
Евгений

Может у них бутылки местами поменять?)) Посмотрите кто тогда бесить больше будет))

Александр Бобр

КАРТИНА МАСЛОМ ..ПРЕДСТАВЛЯЮЮЮ.. И ПИСАЕТСА И КАКАЕТСА ... ...БЕСИТ ..НЕ СПОРЮЮ ..!!!)))))

Нина Полойко

ребёнок один ползает,а муж по размерам и 5 может заменить!Ненароком наступишь!🐱

Вячеслав Тряхов

Катя, ну как твой сыночек? - Да весь в отца: то спит, то орет, то к бутылке тянется...

Галина Стронс

Потому что Вы смотрите,ползите рядом- не будет бесить,на оборот прикольно будет.

Сергей Казин

Женщин не понять, чужой пьяный мужик весельчак и шутник а свой скатина долбаная

Сергей Казин

А друзья, компания, мероприятия, даты???

Альбина Овсянникова

У нас всё прилично все на своих ногах

Сергей Казин

Я про ползучих и не говорил. Это уже не шутник, а свинота

Кульшат Хилимова

ну это уже глупый вопрос. от ребёнка перегаром не пахнет и всякую ..ню не говорит