Doc.

Где , более страшно быть туристом в Украине , или в России?

Ответы
Silaev Nikolai

Что за глупый вопрос . Ну поезжай туда , про пеарься не много и там тебе ласты быстро завернут за спину . Там-же не страна , а дурдом и дебил на дебиле с фашистким уклоном.

Наталья Шестакова

Живу в Харькове, восток Украины. У нас мирный доброжелательный город. Очень красивый и очень многонациональный. Большинство населения русскоговорящие.

Doc.

Для русских паспортов , сейчас опред ограничения. Наличие загран. паспорта - обязательно.

Наталья Шестакова

Ну вот видите, вы и сами не хуже меня знаете. Россия для нас страна агрессор. Поэтому ограничения , я считаю справедливы. Хотя, кто сказал бы мне об этом 4 года назад...

Doc.

У меня - 2 паспорта. ))

Наталья Шестакова

Надеюсь проблем у вас не возникнет. Желаю хорошо провести время.

Doc.

))

Людмила Дунаева

Украину включили в список стран, для не желательного посещения туристами

Doc.

Не верь - телегеббельсам.

Людмила Дунаева

почему

Doc.

Врут.

Людмила Дунаева

не уверенна, там действительно сейчас опасно быть туристом

Ве
Веста

На Украине, конечно. Безработица и куча людей с оружием с зоны ато

Сергей Остёрский

Я бы не сказал. Ни одного пока что с оружием не видел. да и голодных безработных тоже.

Ве
Веста

Это не значит, что любой русский,приехавший на Украину,будет себя комфортно чувствовать в отличии от украинцев в России

Doc.

🤦‍♂️

Сергей Остёрский

Если он не будет махать российским флагом и кричать антиукраинские лозунги - ему ничего не угрожает. А на русском языке половина Украины говорит.

Ве
Веста

А как насчет тех, кого сразу на границе разворачивают? А где свобода слова? Расскажите это тем, кто приехал к родственникам и сидит в застенках или тем, кого в Одессе сожгли

Сергей Остёрский

Насчет границы не знаю, видимо, документы не в порядке. Со свободой слова действительно есть проблемы. Силовики вяло реагируют на проявления радикализма и экстремизма.

Андрей Головин

Самое страшное это быть в плену своих иллюзий и страхов! Удачи!

Андрей Головин

А я о чем? Поэтому наличие ментов - не показатель! Сила духа и характер, да яйца ! Грубовато, но в корне верно.

Doc.

У Украинцев , Армян - есть яйца. У русских - нет.

Андрей Головин

Да вы сударь провокатор, хотя пишите на чисто русском. Только к армянам себя не причисляй, у них другой стиль изложения.

Doc.

Я - из Сибири.

Андрей Головин

Да мне то что, хоть из Куала-Лумпур! Из параллельной реальности. Но раз родился, значит чьи то яйца были, с этим только олигафрен спорить будет, логика железо-бетонная!

Ма
Майя

Меня приглашали в Москву в гости -- не рискнула )))

Doc.

На хуй!!!

Владимир Март

Жалко Украину.. То Фашисты , то парошенькии...

Doc.

А , РФ - не жалко...? Придурок..

Владимир Март

Мы выстоим. не падай дальше!

Doc.

Раком - выстоишь. Сколько бля поднимаетесь с колен? А один - хер - "раком".... Опровергнешь?

Владимир Март

Опровергну! Так и держать от соблазнов!

Doc.

🤦‍♂️

Владимир Март

Всему своё!

Кай Фрост

В расеюшке вообще страшно в любом качестве.

Doc.

Hei. ) Давно - не видно было...

Кай Фрост

Здорово) Просто не пересекались)

Doc.

Кай Фрост

Позже гляну

Doc.

Не то. Sorry. Это -

Кай Фрост

Угу

Doc.

((

Ал
Алеся

ни где, везде есть идиоты, и нормальные люди

Doc.

Или - Или. Вопрос.

Ал
Алеся

тогда снимается ответ

Сергей Евдокимов

Не могу сказать..., на украине я не был...

Сергей Евдокимов

Ты о чём? Не понял...

Doc.

Отпуска. После Сибири.

Сергей Евдокимов

Да, хотел бы съездить в Сибирь! В тайгу, настоящую!... На Урале есть тайга, но это не то немного... А при чём тут "отпуск"?...

Doc.

Я , не в РФ. "пилю" отпуск.

Сергей Евдокимов

Ничего не понял... ну да ладно...🙂

Катерина Горностаева

Да нормально и там, и там. Стращают-то...

Doc.

Рф - страшно.

Ел
Елена

на Украине.там массовая шизофрения

Doc.

В чс тебя.

Игорь Кольцов

в чужой ( на Ваш выбор) стране...

Julia Schönknecht)

Привет! Как ты? Отошёл?

Масяня

Я? Я прочла комментарии твои. В Россию ему страшно ехать. Украина -Европейская страна... От полиции его нашей воротит... Ты это... вспомни в каком был состоянии когда с ними встречался? Земноводным говоришь стоим не поднимаясь с колен. Всех кто против - в ЧС.

Doc.

Байкал то здесь при чём?

Масяня

Может прочтешь переписку с Юленькой.

Doc.

.......

Владимир Литяйкин N

Там где нет войны

Владимир Литяйкин N

Я ждал твоего ответа- спасибо. Одного не пойму- что вы за люди такие- ведь по хорошому все нормальные, адекватные- зачем оскорблять сходу, согласись, что так это неправильно

Doc.

Sorry... Я - за мир. РФ пока - дрочит Украину...... Поддерживая сепаратистов, отжав Крым и пр.

Владимир Литяйкин N

Держи краба🤝 вот это по нашему. Ну их на фиг- мы оскалившись и пеной брызгая ничего не исправим, только испортим. Всё будет хорошо- я в это верю

Doc.

+

Владимир Литяйкин N

Я верю, что ты не подонок

Ирина Лорбах

А почему страшно?

Елена

Сиди в неметчине

Елена

Меня лично пустят куда захочу.и виза и паспорт имею,как тысячи россиян. Не привлекалась,не в розыске.

Doc.

"куда захочу" - слишком. Да же с открытым шенгеном - в америку - хер.

Елена

По приглашению запросто

Doc.

Ответ - " тысячи россиян"...😕 Не все... Не миллионы. Тысячи. Грустно..

Елена

Кто ж работать будет ,если миллионы разъедутся.)но я не статист.можь за год миллион и выезжает,может и больше)вот иностранцев к нам въехало много.бродят по городам,пиво хлещут😁

Виктор Федин

Съезди, проверь.

Doc.

Так , думаю и - сделаю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ни там и ни там...

Св
Светлана

Крым - наш! ))