??????????? ???????????

“А [грешные невежды] сказали: “У Всемилостивого (у Бога ) есть ребенок (сын Божий)”. Ну что вы [это настолько глупо]! Он бесконечно далек от подобного [не нуждается в детях, которые могли бы стать опорой в старости, как это бывает у людей]. У Него — почетные слуги (ангелы), которые и лишнего слова не промолвят [никогда не опережают Его в речи], делая все в соответствии с Его повелением

Ответы
Игорь Д

интересно, сколь травы ты выкурил? что за сорт травы? и где достать такую?

??????????? ???????????

Я прочитал снова слова трав нет

Игорь Д

интересно, сколь травы ты выкурил? что за сорт травы? и где достать такую?

??????????? ???????????

Не понял о чём ты может ты не понял мои слова

Игорь Д

я понял, что ты тут бредятину нанёс! Как и для ника фантазии не хватило. Этим уже всё о себе рассказал!

Игорь Д

я понял, что ты тут бредятину нанёс! Как и для ника фантазии не хватило. Этим уже всё о себе рассказал!

Людмила Матвеева

ДЕТИ-ЭТО МЫ,ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

??????????? ???????????

Но не буквальном смысле Иисус Христос тоже не исключено

Людмила Матвеева

НАВЕРНО. ВСЕ ТОНКОСТИ НЕ ЗНАЮ.

??????????? ???????????

Тогда будите достойно что бы назвать себя дети божии

Людмила Матвеева

КОНЕЧНО