Валентина Ерефеева

О Боге люди говорят по-разному,
Одни о Нём совсем не говорят,
Другие говорят лишь безобразное,
Совсем не зная, что они творят!
А Он такой, что грозным повелением

Сдвигает в безднах основанья гор!
А Он такой, что каждое мгновенье
Читает скрытый сердца разговор...
О Боге говорить шутя не следует -

Последние слова всегда за Ним!
И то, что после слов Его последует,
Зависит от того, что говорим!

Ответы
Derenik Saghatelyan

Хорошо сказано,лирически,но далеко от истины,покуда антихристы живут себе и в ус не дуют.

Валентина Ерефеева

Нет мой друг это ты думаешь , что он не существует . Это ему выгодно , чтобы управлять тобой . Прочитай послание ефесянам , оно займет минут 15 .

Derenik Saghatelyan

Читал и еще раз прочту,Он мной не управляет и не может управлять,так как его для меня нет.

Валентина Ерефеева

Давай не будем спорить . Богу это не приятно Всего тебе самого доброго .

Derenik Saghatelyan

Вам также.

Елена Софронова

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Владимир Коченов

разошлите всем .хороший стих

Валентина Ерефеева

Да серьёзный

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍

Insaid

🍎 🌹 🥀

Игорь Звонарев

Ваши стихи?

Валентина Ерефеева

Мудрый Соломон как то сказал ,
Если человек проживет и много лет, то пусть веселится он в продолжение всех их, и пусть помнит о днях темных, которых будет много: все, что будет, - суета!Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; ТОЛЬКО ЗНАЙ , ЧТО ЗА ВСЁ ЭТО БОГ ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ НА СУД .

И удаляй печаль от сердца твоего, и уклоняй злое от тела твоего, потому что детство и юность - суета.

Игорь Звонарев

Спасибо,что ВЫ напомнили мне Ветхий Завет.Книгу "Притчей Соломоновых".

Валентина Ерефеева

Это не я это Бог напоминает тебе о Своей любви и долготерпении . Да сохранит Он тебя для царства Своего .

Игорь Звонарев

Аминь!