Николай Терёшин

Прочитал сегодня в инете , что Путин возмутился ростом розничных цен на нефть . Ребята - мы как за каменной стеной с таким президентом?

Ответы
Валерий М

Не на нефть, а на бензин! Это как в сказке: чем дешевле зерно, тем дороже хлеб! Про торгашей я всё сказал!

Елена Елена

ура, а он не возмутиля ростом цен на продукты

Елена Елена

не, не достоин

Николай Терёшин

спасибо . тогда не буду . как жить ?

Елена Елена

не жить, а выживать

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 выживем .

Елена Елена

куда денемся

Ва
Валентина

Ох не верю я в презедента давно

Николай Терёшин

надо верить !! сейчас всё восстановит и заживём мы как опарыши в свежей какашке .

Ва
Валентина

Вот вот , в какашке

Ва
Валентина

И это плохо

Юля Дубровина

)))возмутился, а дальше-то что?

Николай Терёшин

вы просто украшаете наше общество . только идиоты ждут от красивых блондинок наличия интеллекта .

Юля Дубровина

т.е улыбаться и молчать? это я могу)))

Николай Терёшин

только пожалуйста загадочно .

Нина Орехова

ДА!