Николай Терёшин

Прочитал сегодня в инете , что Путин возмутился ростом розничных цен на нефть . Ребята - мы как за каменной стеной с таким президентом?

Ответы
Валерий М

Не на нефть, а на бензин! Это как в сказке: чем дешевле зерно, тем дороже хлеб! Про торгашей я всё сказал!

Елена Елена

ура, а он не возмутиля ростом цен на продукты

Николай Терёшин

и всё равно приятно . включил телевизор - сразу знаешь как жить . у меня знакомые на госзаказах живут , так до 75% уже откат доходит . горжусь , что живу в такой богатой Державе .

Елена Елена

и пойду магазин, как в музей

Николай Терёшин

и правильно . нечего там . полюбовались и домой . главное чтобы у них , благодетелей наших , бутерброд с чёрной икрой тоньше не стал . мы то перебьёмся , не в первый раз .

Николай Терёшин

хочу портрет его на стену повесить . или , думаете , он недостойный ?

Николай Терёшин

спасибо . тогда не буду . как жить ?

Ва
Валентина

Ох не верю я в презедента давно

Николай Терёшин

надо верить !! сейчас всё восстановит и заживём мы как опарыши в свежей какашке .

Юля Дубровина

)))возмутился, а дальше-то что?

Иван Иванов

Уйду я от вас , либералы вы ))))

Юля Дубровина

мужчины, разбирайтесь без меня!!!Ваши разговоры выше моего интеллекта)))

Николай Терёшин

вы просто украшаете наше общество . только идиоты ждут от красивых блондинок наличия интеллекта .

Юля Дубровина

т.е улыбаться и молчать? это я могу)))

Николай Терёшин

только пожалуйста загадочно .