Константин

МАНТРА ПОМОГАЮЩАЯ ВО ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ.
1 081 128 просмотров 10 янв. 2018 г. 👈👈👈 Красивая мантра ?

Ответы
Yury Panteleev

Костик. Мантра то ГДЕ?

Константин

Мандала и мантра это разное.

Yury Panteleev

Умс. Препараты никакие не принимаете? Для просветления?

Константин

То что ты принимаешь меня это не интересует! :)) 👉👉👉
Ответы Mail.ru: Чем отличается мантры от мандал?
otvet.mail.ru›question/24384611
Чем отличается? А то что одно предмет (Мандала - ритуальный предмет, используемый для медитации в буддизме) а другое можно сказать молитва (Мантра - священный гимн в индуизме и буддизме) это не в счет?) man Просветленный (40213) 12 лет назад. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мандал Р°. http://ru.wikipedia.org/wiki/Мантра. Татьяна Ковтун(Балымова) Мыслитель (7645) 12 лет назад. тем же, чем звуки от изображений. Алексей Просветленный (41550) 12 лет назад. Скрыть

Yury Panteleev

Костик. Дитя Интернета. Мне повезло больше. Я родился ДО Интернета и успел прочитать много книг.

Константин

А книгу Карла Маркса Капиталл так и не прочитал с пониманием написанного. Поэтому и не знаешь что есть основа капиталла.