Татьяна

а вы сразу чувствуете что этот человек-ваш?по каким признакам?

−1
Ответы
Екатерина

Ну мы говорим себе «как-то не так выглядит», т.е у нас в голове есть идеальная картина «так» выглядящего человека. ))

Ца

Да. Но это долго -объяснять. В инете,естесна, по текстам, а если тест на текст пройден-смотрю дальше

Кот Кот

Это все миф.. Наших не существует весь вопрос в том на что мы готовы закрыть глаза

Кот Кот

На минусы рисуя плюсы.. Минусов всегда много но мы стараемся их не замечать

Кот Кот

Наверно нам просто надо выберать тех с кем нам спокойно и коныортно где нет выноса мозга. Но чтоб это понять надо с человеком достаточно долго прожить рядом...

Алекс Венцель

Это чувствуется в первые 7 секунд знакомства на уровне подсознания...

Алекс Венцель

Есть такое понятие как Архетип. Это своего рода эталон идеального человека который формируется в нашем подсознании примерно до пяти лет...Вот его мы постоянно и ищем, а при совпадении влюбляемся...)))))))

Эмир Бухарский

По первичным. Наши человеки в булошную на такси не ездят😁

..
....

Если его тараканы танцуют с моими бабочками - значит мой))

С Э М

Просто знаю. Интуиция и сердце подсказывают

Филиппов Сергей

встречают по одежке, провожают по уму. ))))))

Fenix🇱🇹

Нет не чувствую , сужу по делам , по уму.

Серёга

часто моргает чешется показывает язык

Ин
Иннуля

Что-то цепляет... Трудно объяснить...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сразу дорогая вот чувствую ты моё

Баба Яга

Да хотя бы по ответам на вопросы

Баба Яга

Когда нет таких "?" На ровном месте

Баба Яга

Ты не мой. По всему видно

Баба Яга

О человеке. Не ловишь тему совсем

Баба Яга

Ничего. Поэтому и не мой человек:)))

Баба Яга

Ну да

Nikola Mahkov

-по запаху!-иногда ошибаюсь!--✌️

Яду Хари

да, - по здравомыслию

Владимир С

По поведению.

Алексей Шутов

Тянет к нему!

Алексей Шутов

И хочется с ним быть всегда!

Алексей Шутов

Я почти в 50 такого человека встретил!

Алексей Шутов

А то детей народил,а счастья не видел!

Остап Бендер

по душевным

Остап Бендер

Ну если например дама чувствует порывы моей души и угадывает мысли с полуслова

Остап Бендер

Так и есть да. Уже 7 лет. И сколько бы она не бросала мне вещи и не хлопала дверью я же ее люблю и наша любовь до смерти

Юрий

Да, сразу

Юрий

Не знаю как, но сразу знаю и вижу

Евгений

НЕТ