Лина Тимошина

Когда вы знакомитесь с человеком, вы задумываетесь над тем, будет ли он приятен людям из вашего окружения?

Ответы
Вениамин Поликарпович

вот на то что думает окружение - вапше поровну... у меня есть СВОЕ мнение,а то что думают другие - это их проблема... мои друзья - это мои друзья, и выбирать я их буду сам, не советуясь с окружением...

Лина Тимошина

Спасибо за ответ.

Татьяна

Я давним давно ни с кем не знакомлюсь из сильной половины человечества Для меня все это давним давно в прошлом в моей далекой далекой молодости

Лина Тимошина

Вы не поверите, но для меня женщина тоже человек...

Татьяна

А понятно ну тогда я не спрашиваю мнения других а если я дружу и вижу в этой женщине хорошую подругу и советника то я мнения других не спрашиваю

Лина Тимошина

и это правильно. спасибо за ответ.

Татьяна

Пожалуйста

Вячеслав Поливин

Если я всего лишь знакомлюсь, то думать об этом рано. Если человек понравился мне, значит понравится и моему окружению. Их я так же подбирал.

Александр Мискевич

Нет, это уже в последующей встрече даешь одну из оценок своему новому другу. Как его воспримут твои друзья и знакомые..

Лина Тимошина

Спасибо за ответ.

Александр Мискевич

Пожалуйста..

Larisa Romanova

Нет. Главное чтобы вам было с ним приятно, а окружение примет его таким, каким вы его сами представите своим друзьям.

Виктор Лисьев

Это зависит от того, для чего я знакомлюсь с человеком и о каких людях из моего окружения может быть речь.

Лина Тимошина

Спасибо за ответ.

Вадим Синельщиков

Если тебе комфортно в твоем окружении, значит и новый человек, который тебе понравился, будет принят!!!

Александр Гусев

Знакомлюсь я. Значит он должен быть интересен мне. Если мне не интересен, то вряд ли мы будем общаться.

Лина Тимошина

Понятно.

Светлана Онищенко

Да.но с некоторыми общаюсь и вне своего постоянного окружения.мне важен человек а не стадное мнение

Лина Тимошина

Ваше окружение - стадо???

Светлана Онищенко

Не стадо.а мнение...

Лина Тимошина

так мнение кто-то высказывает, не так ли?

Светлана Онищенко

Люди меж собой общаются и мнениями ест-но делятся ..меня это не задевает..каждый вправе

Дядя Миша

Не задумываюсь, потому что может быть несколько окружений. На работе, на отдыхе, во дворе, и т.п.

Виктор Иванов

я делаю в первую очередь это для себя окружение которое это не воспринимает-это его дело....

Владимир Колпаков

Вы знаете , подспудно это на всех такое ложится. Многие думают "А что люди скажут"

Лина Тимошина

Да, пожалуй.

Михаил Баширов

мне на этот круг все равно ,главное нравится мне ☺️ я не завишу от этого круга

Елена Володина

Я нет.Потому что если мне лично этот человек приятен его примет и мое окружение.

Сергей Палыч

никогда, а после некоторого времени общения решаю, нужно ли вводить в свой круг

Лина Тимошина

Правильное решение. Спасибо за ответ. Добрый День!

Сергей Палыч

И Вам здравствуйте, и удачных выходных!

Лина Тимошина

Спасибо!

Олег

Главное, чтобы человек был приятен мне, а окружение как нибудь само по себе.

Ла
Ларочка

ДЛЯ СЕБЯ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ....А ПОТОМ УЖЕ О ДРУГИХ ДУМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Герман Данильченко

не задумываюсь,пообтешится и всё в норму придет,это я вам говорю...

Елена Crimea

Если он приятен мне - скорее всего - и моему окружению понравится.

Николай Топтунов

Вряд ли. Пока Вы не написали, не задумывался, а теперь - не знаю....