Лу Лу

В детстве,если мальчик не равнодушен к девочке- он дергает её за косички,дразнится,задирает;если девочке(например между одноклассниками)- она даёт списывать...А когда взрослые?Как вы определяете ,что человек к вам явно неравнодушен?По каким признакам?

Ответы
Аркадий Южный

Кстати, не обязательно, что мальчик будет дёргать за косички ту, которая ему нравится и многие проявляют своё внимание через другие способы, которые особо не отличаются от взрослых. Это и пригласить провести время время в каком-либо месте, и подарки, которые были сделаны без видимой причины или повода(как бы просто так), и перемена настроения при встречах (взгляд, тон речи, изменения дыхания и др. внешние признаки), а также повышенное желание в более частом общении и т.д.и п.д.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я считаю, что подвергать ту, которая мне симпатична каким-то испытаниям и теста на определение чувственности НЕКРАСИВО!
Если я был заинтересован в "углублении" взаимоотношений, то просто спрашивал, есть ли такая перспектива. Если нет, то и тестировать нет смысла. А если мне не отказывали, то время всегда показывало...
Если мне нравится девушка, то меня устраивало уже то, что МНЕ ОНА НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА.

Кот Ученый-Чтец

Все это так, но во взрослой жизни бывает все по иному. Кто нравился в школе потом смотришь через 30 лет и думаешь и это та девчонка за которой я бегал и конфеты носил и подарки и цветы подснежники рвал.??? ФУУУУУ -ЖУТЬ-ЖУТЬ ПЬЯНЬ И РВАНЬ-только в кошмарном сне можно такое приснится...😱 😱 😳 😵 😲 😧 🙃 😆

Лу Лу

Бывает бывает

Кот Ученый-Чтец

Ирония судьбы, без легкого пара😂

Андрей Романов

Была у меня одна женщина она говорила что когда только я начал ей нравиться(ещё мы не были знакомы) Она увидев меня из далека старалась скрыться или как-то меня избежать обойти стороной Короче влюбилась и потом мы с ней познакомились и прожили вместе 9 лет.

Ал
Александр

ну я ее в кафе водил всякие и неоднозначно предлагал всякое такое. типа - а не махнуть ли нам в соседний город с ночевкой... Даже не знаю, что она там про себя поняла...

Ан
Ангел

И смуглость кожи в полутьме ночной
Мне кружит голову до умопомраченья,
Тону в любви подаренной тобой,
Моё шальное колдовское наважденье

Илья Ф

Если зануда, причём только со мной или, улыбаясь всячески чудит, значит влюбилась по уши. Иногда М и Ж ведут себя одинаково.

Лу Лу

Зачтено!

Владимир Медведев

По глазам. Я в школе дергал девочек,чтоб они вспомнили, что они девочки.. Я был изучаещем энергии людей....

Лев Дувидович Перкис

Если взрослый мальчик - ведёт в ресторан, если взрослая девочка - даёт после посещения ресторана.

Лу Лу

до ресторана) как определить , что влюблён(а)?

Лев Дувидович Перкис

Не усложняйте людям жизнь.

Лу Лу

отчего же?) и так мозолики под черепушкой не шавелютси) хоть немного напрягутся)

Лев Дувидович Перкис

В случае о котором вы спрашиваете, напрягаются совсем не мазолики, а мозолистые тела и не под черепушкой, а совсем в другом месте.

Татьяна Морозова

...*если мальчику нужна, он из под земли выкопает, а если нет, то на нос повесишь, не услышит*,,))

Жорж Милославский

Просто общаюсь... если я приятен человеку, то это общение может быть круглосуточным

Сергей Левченко

Оказывает всевозможные знаки внимания или как говорят в народе клеится,калории.

Нюточка Пантерка

Это видно по выпуклости внизу штанишков😂😂😂 шучу....незнаю я чувствую сразу

Юрий Насонов

В кругу друзей неравнодушный человек всегда смотрит на вас, конда вы смеётесь.

Лу Лу

серьёзно?

Vik I Am

Да..также) реакция.. Отворачивается)) и делает, вид..что равнодушна!)))🌺😂✨

Сергей Комитетский

Взял за волосы и потащил в постель, если не сопротивляется, значит любит.

Antitролль. Игорь

Если она заправила у тебя утром постель и принесла свою зубную щетку....

Лу Лу

Во как)))то есть это можно определить только после проведенной ночи?

Antitролль. Игорь

Ну раз осталась ночевать...🙄 - неравнодушна значит...😂 😂 😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По тем же косичкам( пытаются превосходить)! Ниче не меняется))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жена довольна хватаниями?)))

Игорь Шепотайлов

Души не чает!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас)))) Синяков не наставьте

Игорь Шепотайлов

Не обижайте профи!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, простите, не хотела обидеть ваши высокие чуйства))))

Барон Де Гофмансталь

По взгляду. За женщину все говорят ее глаза, этого не скроешь)))

Лу Лу

Спасибо за ответ

Elchin Tehmezov

По глазам понимаю, что все без исключение равнодушны ко мне. ))

Лу Лу

Печально

Elchin Tehmezov

Такова жизнь. Уже привык.