Сергей Циулин

Привет, политтехнологи!😁Кто знает, как избавиться в соц сетях от наскучившей тебе подруги и при этом, чтобы ещё она чувствовала себя виноватой? 😁🍷

–2
Ответы
Ла Риса

охтыжблядь. пример современного мачо. мало того, что не можешь напрямую с дамой обьясниться, так еще и собственные проблемы сам решить не можешь

Сергей Циулин

Зачем ругаться матом и скандалить, добрая душа?

Ла Риса

пардоньте. вырвало

Ла Риса

блят, вырвалось

Та
Тася

Ну,спроси что-нибудь заведомо провокационное,зная заранее реакцию,сострой обиду,проблема,что ли....мадамЫ так чаще всего и поступают😁🤷‍♀️

Та
Тася

Спроси,похож на название декабрист

Сергей Циулин

Декабрист у меня и мартист и ноябрист уже 2 года подряд

Та
Тася

Так а какое на самом то деле название

Сергей Циулин

Глоксиния. Так мне сказала умная камера.

Elvis Costello

напиши что у тебя газовая киста яичка и тебе требуется регулярный секс при подключенном электроприборе

Сергей Циулин

Шикарный способ. Вы гений. Я бы не допёр ... 👍🤝

Сергей Циулин

Скажу ей, что я, винтажный газогенератор😁😆😄

Светлана Ли

Ну зачем так откровенно хвалиться несуществующими подругами?

Алевтина Пална

и ЧС даже не вариант))

Сергей Циулин

И то верно

Остап Бендер

поставить ей песню Надюши! Хахаха)))

Ве
Вероника

Какой Вы сударь, мстительный, однако )))😉🤦‍♀️🤷‍♀️

Сергей Циулин

Честный

Елена Щупак

Это подло. Лучше просто перестать уделять ей внимание.

Елена Щупак

А Вы не обязаны. Да, женщины больше переживают, но что поделать? Зачем влачить эти отношения? Она найдёт себе другого через некоторое время. Исчезли с её жизни - так исчезли. Может найдёт в реале, что гораздо лучше.

Сергей Циулин

В целом вы правы. Надо сразу отрубить голову, а не по чу-чуть с хвоста.... 😁

Елена Щупак

Да, так лучше.

Сергей Циулин

Спасибо большое за понимание

Елена Щупак

Пожалуйста.

Любовь Вотинцева

УХ вы какой ! Она же и виноватая ! А по доброму можно !😅

Сергей Циулин

А это и есть по доброму. Мне то нельзя быть виноватым

Леди Мила

попроси денег, а когда откажет, обвини с жадности

Сергей Циулин

Зато в России не скушно 😄😄😄

Леди Мила

да уж.. драйв🤣

Сергей Циулин

Особенно начиная с ковида 19 и далее.. 😆

Леди Мила

лучше не вспоминать...

Сергей Циулин

Да боже упаси

Ла
Лариса

Ебишь твою! У тебя и подруга....😳 Не льсти себе

Сергей Циулин

А вот , едрёна вошь, не завидуй

Луиза

неужели вам от этого станет светлее на душе?

Сергей Циулин

Так обидится. А надо чтобы места не находила себе , себя упрекая.

Луиза

ну напишите перед этим фразу - Ну я такого от тебя не ожидал...и в блок

Сергей Циулин

Вот это да. Что значит бабья логика. Спасибо большое за информасьон. Дай я тебя расцелую во все буквально места 💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋😁😁😁

Луиза

🤣

Сергей Циулин

Только ты и никто больше в моём сердце раз и навсегда. 🤗🌹🌹🌹🍷

Татьяна Владимирская

не знаете, как манипулировать поудобнее?

Сергей Циулин

Так не ищюююююю...😁😀😆🤣😂😅😇😃

Татьяна Владимирская

я вам два способа подсказала, практичных, пользуйтесь бесплатно)

Сергей Циулин

Не практичные советы. Мента за что бить? И девахе зачем такой подарок, едрёна вошь?

Татьяна Владимирская

она виртуальная, не пострадает))

Сергей Циулин

И то верно

Та
Татьяна

А потом обижаетесь что козлами обзываем

Ла
Лариса

Ну почти)) Ну скучно же просто отвечать, а про войну и политику я не хочу. Тошно.

Подпись Неразборчива

на счет проводки ..у меня в тех помещениях электрики проверяющие счетчики в ужасе. как в паутине барахтаются раздвигая висящие провода пока до счетчика доберутся.

Ла
Лариса

Да ладно! Не верю.

Подпись Неразборчива

особенно их не радуют оголённые фазы. поэтому и не сильно стремятся к счетчику. нечего им там делать а то начнут ковыряться и увидят что кнопка на 40 ампер вводная а выделялось то только 3 квт мощности на точку. то есть по правилам мне нужно докупить мощность.

Ла
Лариса

Молодец))

Алексей

Заяви об этом открытым текстом.

Сергей Циулин

Да не ломают они голову. Там ломать нечего

Алексей

Ну так никто не обязывает с такими общаться, как в реале или в соцсетях

Сергей Циулин

Ясен пень. Но наказать надо за тупость.

Алексей

Да просто проигнорить, а не заморачиваться на каких-то наказаниях, ну тупит и пусть тупит себе дальше...

Сергей Циулин

А может ты и прав😁

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ надо её спровоцировать

Сергей Циулин

А что кипятится, едрен батон

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не знаю чего тебе кипятиться. Сам реши.

Сергей Циулин

А по шее?

Ни
Нигеральбинос

копайся в этом вирт говне сам

Сергей Циулин

А по манде мешалкой?

Ни
Нигеральбинос

мордой бы тебя в асфальт пару раз крысу паганую

Сергей Циулин

Откуда такая ненависть

Ни
Нигеральбинос

а как относиться к тому , кто виртуальное говно вводит в жизненную позицию и навязывает манипулятивно его

Ни
Нигеральбинос

ты дегенерат но это норма

Зинаида Бадяева

На своем же жизненном опыте !!

Сергей Циулин

Привет, Зинуля

Зинаида Бадяева

Привет ,привет.Мало кто меня так называл.

Сергей Циулин

Я помню тебя, моя чудесная

Александр Вяткин

Обвини её в предательстве.

Сергей Циулин

Самый четкий вариант. Зайду с запасной фейковой страницы под другим аватаром, соблазню, зомбирую, а потом весь такой святой выведу изменщицу на чистую воду.

Alex Sher

Фууу, какой ты гаденышь

Сергей Циулин

Мастер на ярлыки?

Бо
Борис

Ну......Ты прямо-Берия!!!!!

Сергей Циулин

Я не эмоций жду, а совет.

Бо
Борис

Не даю таких советов.

Сергей Циулин

Почему, дружище?

Бо
Борис

Если натура твоя пакостная, то-----какай сам без меня.

Сергей Циулин

Быстр ты на ярлыки. Или быстёр... Как правильно, а?

Бо
Борис

Быстрый. Вот-так.

Сергей Циулин

А если я хочу для пущей вЯщи краткое прилагательное ?