Лилия Мизуренкова

У меня сложная финансовая ситуация, младший сын мне помогает,хоть я и отказываюсь,но иногда приходится прибегать к его помощи,а старший сын ждет от меня помощи и при первой возможности я им помогаю без объяснений. Правильно ли я поступаю?

Ответы · страница 3
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....правильно, Лиля....на то мы - и родители...!!!!

Лариса Новожилова

как сердце подсказывает, так и делайте

Та
Татьяна

Я считаю,что если детям помогать до пенсии,это будет паразитизм,дети должны научиться самостоятельно зарабатывать,а не ждать помощи от мамы!

Лариса Новожилова

не всё так однозначно. хотя в чем то Вы и правы

Ма
Майра

Мать всегда помогает более слабому

Ир

🖼

Любовь Золотарева

Помогать будите до их пенсии?

Лилия Мизуренкова

А куда деваться,ведь кто поможет если не родители

Любовь Золотарева

Выходит, что родители вечно молодые. А старых потом в дом престарелых. Ведь больше они не могут помогать. Тогда зачем они нужны?

Евгений

😎👌🌹🌹🌹🦋

Кы
Кызыма)

Вы так детей рассорите.

Лилия Мизуренкова

Да нет,младший брат то же помогает старшему по мере возможности

Виктор Ш

Ответа быть не может!

Даль Светлая

конечно!

Жа
Жанна

вы мама

Алексей Голофаст

Нет

Ольга

ну так. Вы разные люди, разные у вас ситуации Она женщина, вы- мужчина, она мать 2-х взрослых детей вы- не знаю.

Алексей Голофаст

Только я отец и у меня девочки)))

Алексей Голофаст

Значит не аналогично)))) у меня все замужем! Не рассчитывайте)))

Алексей Голофаст

)))) тем более не расчитывайте

Анна

нет

Господин Дроссельмейер

Да