Ро
Ром

Каким был чат твоего детства ? 🤗 😉

Ответы · страница 2
Валентина Остапчук

Длинная скамейка с кучей сорванцов.Смех и веселье от придуманных слов.Смешной телефон(игра).

Nino

Музыкальная школа по классу фортепьяно, хор и музыкальная грамота.. а потом как началось..

Татьяна Российская

В пионерлагере в дождливую погоду играли в почту. Это между палатами девочек и мальчиков

Аскорбинка

Мы на катушечный магнитофон фиксировали многое:). Потом, прослушивая, помирали со смеху

Аскорбинка

Да трепались на разные темы всякими голосами, иногда сказки читали, особо нравилось про Шиша:)

Na Jur

его не было .......и жили же как то без него бегая целый день по улице.....😜

Ро
Ром

Это и был своеобразный стритчат))

Галина Хурчакова

деревня, грибы, ягоды, работа на огороде, цыпки на руках и ногах,,,,,,,,,,,,,,, рев в бане!!!

Со
Солнце

Не было таких чатов в моем детстве 😕. Были записки, который писали друг другу.

Насима Костикова

Классики, скакалки, разные игры😉 👍Весело,задорно,подвижно!!! Незаыбваемо!!!

Татьяна Ашихмина

Книги, кино ,лапта, штандер, выбивалы,казаки-разбойники,каток, бассейн, спортзал.

Ольга Нуждена

улица, друзья, детские игры до поздна и строгий голос мамы в сотый раз-иди домой!

Иногда-Никогда

У нас были анкеты в тетрадках, раскрашенные, с вырезками из журналов, песенники

Л1
Людмила 12345

замечательным))) сообщения на бумажке прилетало с любой парты во время уроков)

Вася Васильков

Двор.Квадрат,ножички,костры за теплотрасой, велики,еще зацепером был по зиме.

Элен Мар *

Анкетник. Своего рода сбор информации о друзьях. Иногда даже компромат 😊

Ю)
Юлия ))))

общая тетрадь, под названием "анкета друзей"))) и записки во время уроков)))

Ева Адамова

В самом раннем детстве оповещение по радио о воздушной тревоге в Москве

✵К
✵Галина Купина✵

"Испорченный телефон" -игра была детская( сто лет назад я играла в неё 🙂

Юлия

Была лавка. Анекдоты и страшилки и печеная картошка с салом и хлебом..

Александр Демидов

В моём детстве я мог слышать слов "чад", "чадо".., а "чат" не было.🙂

Milka

Записки)) кидались на уроках))) эх и попадало потом от учителя)))😁😂

Ро
Ром

вот во)) наша учительница помню сразу выдавала "Ты что в танке?!?')) и подзатыльника🤣

Milka

😜👍👍👍😂😂😂 это легко отделывался. У нас по рисованию мужик был. Благо девочек не трогал. Но пацанам от указки тупым концом доставалось)))

Ро
Ром

да уж больно наверное было😁😆 ещё вспомнил как то мы опоздали втроём на урок русского языка)), заявляемся значит в класс) учительница спрашивает где были?) один из братьев выкинул: в туалет втроечка ходили.. все упали🤣😂🤣

Milka

Да уж. Хулиган я у нас тоже хватало))) когда появилась молодая учительница по математике и в очках. Ну страшнее качестве была...сам понимаешь. Ой что было...🙈 У кого четыре глаза тот похож на водолаза...и резинкой ей по жопе и стреляли в неё. Пипец пацаны унижали её...мне жалко её было...ну туповатенькая она какая то была...бежала к директору жаловаться... только толку ни какого...убрали её потом от нас...

Ро
Ром

в наше время молодых не было) не над кем было шутить..)

Milka

Скучно))) 😜