Victor Charyev

у 500 женщин спросили чей поцелуй слаще мужа или любовника.....300 за любовника и 200 за мужа... странно что у всех есть с чем сравнивать... ни одна не ответила не знаю

Ответы · страница 2
Танюшка

Не у тех спрашивали)

Бизсовисный Катяра

Бляди...Сэр!😂😂😂

Victor Charyev

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Бизсовисный Катяра

реально- наржался! спасибо Братан!!!)))))

Ирина Ив

Поклёп на женщин

Victor Charyev

а для Вас чей поцелуй слаще

Victor Charyev

ну какой же тогда поклеп😀

Ирина Ив

А любимый может быть только мужем. Так у многих женщин.

Victor Charyev

пупсик но ты же не замужем

Алина Бузенова

😀🙃😉

Алина Бузенова

допрос с пристрастием ? в присутствии мужей и любовников?)))😂

Ол
Ольга

😊

Victor Charyev

Попал мужик в рай - и спрашивает у Бога - мол, а как там, в аду?

Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.

Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.

Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.

А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.

Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю.

Бог соглашается.

Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.

В последний день попадает в какой-то притон - и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.

Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!!!

Он к Богу... Спрашивает - чё, мол, за фигня?

А тот ему говорит:

- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит... Но помнишь - ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!!