Некто Из ...

Скептикам можно ответить следующее — даже неоправданный оптимизм предпочтительнее пессимизма, поскольку благодаря ему у человека появляется возможность и сила осуществить задуманное, в то время как пессимизм, на внешний взгляд, даже вполне обоснованный, только создает препятствия на пути и убивает последнюю надежду. Правильная позиция состоит в том, чтобы ....?

Ответы
Роман Смирнов

из матрицы

Некто Из ...

Скептикам можно ответить следующее — даже неоправданный оптимизм предпочтительнее пессимизма, поскольку благодаря ему у человека появляется возможность и сила осуществить задуманное, в то время как пессимизм, на внешний взгляд, даже вполне обоснованный, только создает препятствия на пути и убивает последнюю надежду. Правильная позиция состоит в том, чтобы двигаться вперед и делать все, на что ты способен, а если возможно, то и все, что необходимо для достижения цели; по крайней мере, нужно сделать столько, чтобы все, что должно быть сделано, неизбежно осуществилось в результате выполненной нами работы. И в этом закон и пророки. Шри Ауробиндо. Письма о Йоге, т. 6

Роман Смирнов

несколько дней не вмешивался в желаемое событие , только наблюдал . все решилось само в лучшем варианте

Роман Смирнов

типо не возмущал пространство .