Косноязыкiй клоунъ колгатится -- клонъ крадучись камлаетъ коноплёй ?
Александр Sgibnev
Ответы
Alla Koltovska
что за манера написания,вам что,делать нечего?
Александр Sgibnev
«Рыбка, рыбка! стань въ море хвостомъ, ко мнѣ головой». Рыбка приплыла къ берегу: «Что тебѣ, старикъ, надо?»
Alla Koltovska
чума ты болотная,блин...
А.z.
Про коноплю пожалуйста подробнее.
Александр Sgibnev
— «Честные мужи! Вотъ, всѣ сіи больные, которыхъ вы видите лежащими здѣсь, — ожидаютъ исцѣленія своихъ болѣзней; ибо на этомъ мѣстѣ слѣпые прозираютъ, хромые исправляются, бѣсы изъ людей изгоняются, глухіе получаютъ слухъ, у нѣмыхъ развязываются языки для рѣчей и здѣсь скоро исцѣляются всякія неизлѣчимыя болѣзни».
А.z.
А ,вы сами то в это верите?
Людмила Винникова
ФУ-ФУ-ФУ!
Alla Koltovska
я тоже так подумала,хоть бы ногти обрезал этот клоун.блин
Александр Sgibnev
Александр Журавлёв
язык учи