Александр Sgibnev

Косноязыкiй клоунъ колгатится -- клонъ крадучись камлаетъ коноплёй ?

Ответы
Alla Koltovska

что за манера написания,вам что,делать нечего?

Александр Sgibnev

«Рыбка, рыбка! стань въ море хвостомъ, ко мнѣ головой». Рыбка приплыла къ берегу: «Что тебѣ, старикъ, надо?»

Alla Koltovska

чума ты болотная,блин...

А.z.

Про коноплю пожалуйста подробнее.

Александр Sgibnev

— «Честные мужи! Вотъ, всѣ сіи больные, которыхъ вы видите лежащими здѣсь, — ожидаютъ исцѣленія своихъ болѣзней; ибо на этомъ мѣстѣ слѣпые прозираютъ, хромые исправляются, бѣсы изъ людей изгоняются, глухіе получаютъ слухъ, у нѣмыхъ развязываются языки для рѣчей и здѣсь скоро исцѣляются всякія неизлѣчимыя болѣзни».

А.z.

А ,вы сами то в это верите?

Людмила Винникова

ФУ-ФУ-ФУ!

Alla Koltovska

я тоже так подумала,хоть бы ногти обрезал этот клоун.блин

Александр Sgibnev

«Рыбка, рыбка! стань въ море хвостомъ, ко мнѣ головой». Рыбка приплыла къ берегу: «Что тебѣ, старикъ, надо?»

Александр Журавлёв

язык учи