Ольга Шестопалова

Что хочет женщина зимой? Почувствовать тепло мужчины, Прильнуть к его щеке щекой И греться вместе у камина. Что хочет женщина весной? В руках держать цветов букет, Что принесет он ей одной, Подарит ей одной рассвет. Что хочет в жаркий летний день? Чтобы спасла ее от зноя Его, его лишь только тень, Как дуновение прибоя. Что хочет осенью она? Шуршать листвою под ногами Вдвоем. Смотреть, как прячется луна За кучевыми облаками. Что хочет женщина всегда?

Ответы
В*
В*л*а*д*и*м*и*р *+*+*+*

Оленька ты не поверишь я восхищаюсь тобой и твоей неземной красотой ведь несомненно все люди хотят любить и быть любимыми Это БОЖИЙ дар и он не всем дается я даже не знаю как мне тебя благодарить за это,Но разве есть более приятнее тех чувств в которых ты ощущаешь что ты нужен в этом мире кому то это счастье и спокойствие души это стабильность и уверенность в завтрашнем дне,Может быть я не прав)

Ольга Шестопалова

Вы совершенно правы. Самое главное, когда любят нас таких, какие мы есть.. а все мы далеко неидеальны. В жизни фотошоп не применишь и не выберешь момент, как кадр, получше, чтоб так на протяжении всей жизни. И здорово, когда вас любят "простыми" за то, что в вас внутри! Когда бицепсы у мужчин поменьше чем на фотках, так как напрягать их для видимости, чтобы казались больше, уже не нужно. Когда женщины втягивают животы, чтобы казаться стройнее, чем есть. Когда поешь любимые песни в ванной, хотя петь не умеешь и соседи от голоса такого вешаются. Когда не нужно ежедневно краситься, чтобы тебя любили, а ты не обязан выглядеть всегда, как на первом свидании. И в сторонке пылятся ее лабутены, рядом с его найками, они ходят в домашних тапочках и это, черт возьми сексуально! Когда она, может лопать в три часа ночи сладости и не бояться, что завтра ее разлюбят, за появившиеся бочка и утолстившиеся щечки. А ты, не прозябаешь в спортзале, как проклятый, с утра до вечера, чтобы соответствовать всем идеалам мира. Когда на голове у нее пучок с торчащими волосами, а у тебя потрепанный ежик спросонья. Когда перебрав даже лишнего, и вовсе потеряв связь с миром, тебя будут любить. Разденут, уложат спать и будут продолжат любить, даже несмотря на всю твою неидеальность. Какие есть, без прикрас и глянца: с косяками и ошибками, небритого его, без макияжа ее. По простому, но от всего сердца..

В*
В*л*а*д*и*м*и*р *+*+*+*

Пусть солнце подарит тебе мечту - красивую и высокую. А небо подарит тебе звезду - и близкую и далекую. Ветер надув паруса судьбы, всегда будет попутным. Чтоб было тебе в этом мире, всегда радостно и уютно.

Ольга Шестопалова

Не важно, кто рядом… И не важно, кто напротив... Важен тот, кто всегда с тобой – в мыслях, сердце, снах, голове, душе, воспоминаниях... Кто есть на самом деле. Постоянно. Что бы не случилось… Как бы не сложилось… Просто важен тот, кто в тебе… С тобой... Я счастлива! Я желаю и вам многолюбвти и счастья!

В*
В*л*а*д*и*м*и*р *+*+*+*

Спасибо)

Рустам Кудакаев

что хочет женщина всегда? Не слышать слова -НЕТ, лишь слышать слово -ДА. Пусть будет лживым тот ответ, ни слова -НЕТ, лишь -ДА, ДА, ДА.

Константин Угайнов

Женщина эта загадка природы она не предсказуема как и не придгодаеш погоду так и не поймешь что она хочет

Ольга Шестопалова

Желанной быть и быть любимой. Лишь бы душа была счастливой.

Магомедзагир Исаев

Я думаю что женщина всегда хочет чувствовать рядом сильное плечо который готов для нее на все

Сергей Якушев

- Всего лишь крохотную малость... Уют родного очага, - чтоб с милым рядом было в радость.😉 🌹

Сергей Волков

Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой.

Владимир Павлюченко

Всегда иметь мужчину хотят современные женщины,семья и дети для них,только,обуза...

Александр Андреев

Ольга! А я хочу быть с тобой зимой, весной, летом, осенью. что хочет мужчина всегда?

Ольга Шестопалова

...Должен быть у каждого тот особенный человек... Кто не будет анализировать твои ошибки и поучать... А просто подует на сердце... погладит душу... Облегчит боль... Обязательно должен быть.. Так устроены люди... Каждому нужно, чтобы кто-то держал его за руку... Чтобы кто-то его утешил, сказав, что всё будет хорошо... поделился теплотой своего сердца...

Юрий Большаков

Можно и у камина, но это после лыжной прогулки. И конечно же, лучше греться в бане.

Владимир Деревягин

Да для такой жегщины.как ты.Оленьеа-любой каприз.дюбое желание.Вы ПРЕКРАСНЫ!!!!

Сергей Прокофьев

эх где мои молодые годы😉я бы повстречался с Ольгой Шестопаловой☺️

Радий Таджиков

любви , тепла и крепкое мужское плечо о которое можно всегда опереться

Василий Малов

ВАРИТЕ БОРЩ, И СОТОЧКУ ПРЕПОДНЕСИТЕ, ТОГДА ПОЯВИТСЯ ЛЮБОВЬ......

Юрий Дуплин

всегда хочет невозможного ,значитне зависима, главный козырь

Борис Жук

В прекрасном стихотворении Вы и ответили сами на свой вопрос.

Сергей Полтарин

что хочет женщина всегда? чтоб денег было до.уя и нахаляву.

Зайнула Магомадов

Надежного, крепкого, честного ........ МУЖЧИНУ.

Елена Рыбачок

Женщина хочет надежного плеча-всегда.....

Алексей

Женщина хочет быть с любимым мужчиной

Владимир Киба

женщина всегда хочет то что она хочет.