Muza

Здесь Вы можете написать одно пожелание деду Морозу.. ( Я передам.) 🙂 Ну как, соберём коллективное письмо 2016 года доброму волшебнику на 2017?

Ответы · страница 10
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

довереннсть от бога Е

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

заверенная богом доверенность на право.......

Сергей Украинский

А Вы что - снегурочка?

Muza

Нет, секретарь этой парочки.: Деда Мороза и Снегурочки.Работы под новый год, знаете, много, даже почта не справляется.

Сергей Украинский

Тогда - ЗДОРОВЬЯ нам, и счастья нашим детям!

Muza

Правильно, Серёжа, вы- молодец, всё точно, так и должно быть!

Сергей Украинский

спасибо за такую оценку!👍

Muza

☺️🌲❄️

Роман Гендельман

всё время обманывает

Muza

Надо загадать несколько желаний, разной сложности и время исполнения: в течении года. Большинство исполняется. Или хоть что-нибудь, а исполнит. 🙂

Muza

С таким настроем, даже исполненное желание не заметите. :))

Лидия Мирошниченко

Обязательно соберем.

Muza

👍🌲❄️

Андрей Кузьмин

Любьви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Muza

Любви Вам большой, искренней, взаимной! С Наступающим! Пусть всё сбудется!

Андрей Кузьмин

Спасибо большое Музочка! И вам того же!

Muza

Спасибо!!!☺️🌲🌲🌲❄️❄️❄️❄️

Игорь Буров

Мне бы лет 15 скинуть

Muza

если полный-похудеть, если худой, - пополнеть, бросить курить,пить пиво , начните заниматься спортом и...вуаля - вы на 15 лет моложе! 6)

Игорь Буров

Не толстый не толстый не пью. А годы летят

Muza

Чаще улыбайтесь и не обращайте внимания на годы.

Игорь Буров

Ржу как конь,и не обращаю внимания а они летят

Muza

:0 Тогда вы молоды, как мальчишка, а внешность - это комуфляж.

Игорь Буров

Только годы всё равно летят😥

Muza

Не переживайте, они у всех летят

L….

Мне пжлст шоколадку

Muza

Какую предпочитаете? сливочный, или тёмный? С орешками может, или с изюмом? А то потом будете обижаться, что не такую вам подарили. 🙂

Muza

Понятно Вот, надо уточнять. 🙂

Ильжбетта Красовская-Бойцова

БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ.

Muza

Спасибо Вам! И у Вас все желания пусть сбудутся!

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ХОРОШО БЫ. БУДУ НАДЕЯТЬСЯ.

Muza

❄️☃️🌲

Сергей Ивашкин

Желаю Всем Любви!!!!

Muza

И это правильно! Любовь - основа всего! Дед Мороз будет рад исполнить это желание. 🙂 Спасибо, Серёжа от всех и от себя лично!

Muza

Родные мои, и друзья и подруги
И все, кто вам дороги: дети и внуки,
Пусть всех вас минуют тропинки печали
Пусть всё станет в жизни как прежде, вначале!
Чтоб не было в сердце сомнений, тревог,
Чтоб был на столе новогодний пирог,
Чтоб рядом родные, любимые лица,
Пусть весь новый год эта радость продлиться!
Зимой чтоб уютом забот согревала,
весной, чтоб любовь вам в сердца навевала,
Чтоб осенью труд ваш был вознаграждён,
- таков справедливости вечный закон!
Чтоб всё, что задумали, всё одолели,
Чтоб были здоровы, богатство имели
В рублях и валюте, и в потенциале,
В аспектах любых… возразят мне едва ли
На то, чтобы стол новогодний ломился
От явств и чтоб каждый из вас не ленился
Под бой наших главных часов загадать
Желание сердца и поцеловать
Того, кто всех ближе, того, кто дороже …
Все счастливы будьте, насколько кто сможет!

Виктор Петраков

как колхоз назовём

Muza

А что, если коллектив, то сразу "колхоз" ? :)) Хотя, ничего плохого в этом слове нет, но оно не подходит.

Вячеслав Габов

сейчас модно лдайк

Вячеслав Габов

лайк на телефон снял отправил

Галина Алекс.

Мир. во всем мире!!!!

Muza

👍🙂🌺🌷😍

Юрий Васильев

достроить клинику

Muza

Хорошее дело, особенно, если там будут работать истинные доктора, которые будут ставить целью, не как можно борльше заработать денег на больных, а помочь им выздороветь.

Марина Ковалёва

В своё время мне любимый мной В.И. Шульженко говорил,что бесплатное-это то,что не ценится . Человек должен платить за качество. Трудно с этим не согласиться. Только плата бывает для нуждающихся неподъёмной. Детей с ринолалией консультирую бесплатно до сих пор.Но о словах его помню.

Muza

Сейчас с платной медициной творится невообразимое. Ни о каком качестве речи не идёт. Просто дают меньше талонов по полису, приходится идти платно. А обслуживание то же самое, т.е. никакое. НЕ говорю, что всегда, но в большинстве случаев. Т.е врачи просто получают деньги, отправляют в аптеки, назначают препараты, которые не помогают и приходится идти снова , и снова платить . Такой замкнутый круг.

Марина Ковалёва

Меня успокаивает мысль,что если в тебе нуждаются и верят,то работать нужно с отдачей. Не искать в других зверька. А цена-дело договорное.

Muza

Я не поняла, о каком "зверьке" сейчас речь?😏

Марина Ковалёва

Была у старца. спросила его: " Что делать если мне на логопедическое занятие приводят ребёнка ведущего себя как бесноватый? Визжит,пищит,под парту прячется? Ответ был таким: " Не ищи в ребёнке зверька. Этот ребёнок дан родителям для чего-либо. не лезь туда,где не разобралась! Если ты логопед-вот и работай как специалист на полную катушку. делай то,что умеешь. Ты ведь не будешь убийц и педофилов сама душить? Для этого есть соответствующие органы!"

Muza

:)) Но ведь в любой болезни важно найти первопричину, чтобы понимать

Алекс С

ну а что писать то?

Алекс С

ну найти работу своей мечты))

Алекс С

работа сейчас самая актуальная вещь без которой сложно представить своё будущее))

Muza

Я с Вами согласна и желаю Вам осуществить мечту, а Дед Мороз, наверное, посодействует.🌲☃️❄️

Алекс С

хорошо бы если они это были его магические действия))

Анатолий Балашов

бумаги не хватит...

Muza

А вы вкратце и поскромней. 🙂

Игорь Ульченко

снегурочка что ли

Muza

Ну, типа того. Секретарь по нашему округу, по России 🙂

Muza

Не хотите, не верьте. Мне-то что от этого? 😌☺️🌲❄️

Татьяна Бунькова

хочу теплой зимы!

Muza

Лучше уж летом, может быть? :)) А докуда ехать на поезде?

Татьяна Бунькова

летом лучше!до новосибирска!

Muza

Да, ну, приглашение приняла, если получится, напишу. Может Вы к нам тоже?

Muza

Белгородская область - г. Старый Оскол. Это между Воронежем, Белгородом, недалеко от Харькова

Muza

Соберётесь, пишите. Но у нас снега почти нет.

Елена Логинова

пора писать на 2018

Muza

да, почему, ещё пол-года можно писать.

Петя Иванов

Хорошую работу!!!

Muza

Пусть будет хорошая работа! Желаю исполнения желаний!

Па
Партизанка***

Уже не актуально

Muza

ДО старого Нового года можно желания загадывать