Muza

Здесь Вы можете написать одно пожелание деду Морозу.. ( Я передам.) 🙂 Ну как, соберём коллективное письмо 2016 года доброму волшебнику на 2017?

Ответы · страница 12
M.
Medelana_Tourism .

здоровья

Muza

🌲❄️Остального добьёмся? Тоже верно!😍

Александр Родиков

а прочет?

Muza

Прочтёт, куда же он денется? 🙂

Михаил Поспелов

Конечно.

Михаил Поспелов

Чтобы заставил правительство РФ изменить внутреннюю экономическую политику.

Muza

Ага. Я за! Хотелось бы только поподробней. 🙂

Михаил Поспелов

В расширенном варианте? Слишком много времени займёт. Да и советников с аналитиками без хлеба оставлять нельзя.

Muza

:)) Ну, пусть думают. А Д. М. передам. 🙂

Михаил Поспелов

Вот и договорились.😜

Андрей Евсиков

Знакомы?

Андрей Евсиков

Когда он мне обещанную машинку в детстве отдаст,?😂😂😂

Muza

Забрал, и не отдаёт? Или не принёс? Вот, как нехорошо получилось. Наверное, выпил лишнего и отдал другому мальчику.

Андрей Евсиков

Теперь другой мальчик на моем джипе катается😂😂

Muza

А может Вы женились на его девочке?

Kazbek Tuaev

Poezd ushol!

Muza

А если самолётом? 🙃☺️

Kazbek Tuaev

Samolyot toje uletel...vmeste s Dedom

Kazbek Tuaev

Muza, Dedmoroz v etom godu uje ne vernenca!!!!!!!!.....

Muza

НО те желания, что мы написали, он же исполнит. Куда ему деваться? Полетел исполнять. Ведь правда?

Cavidan Babayev

ПРИВЕТ

Muza

Ага. Муж, любовник и сосед симпатичный рядом. :)))

Татиусита Корчевная

Любое?

Muza

Любое! Ни в чём себя не ограничивайте! ☺️

Татиусита Корчевная

Передайте Дедушке Морозу пусть в будущем году исполнятся все мои заветные желания! Пусть мне хоть раз в жизни повезет и произойдет чудо! Я его с детства жду! Спасибо !

Muza

Передам, дорогая, обязательно. Для верности, напишите свои желания на компьютере и спрячьте от остальных членов семьи, в отдельную папку, и сами туда не заглядывайте. К концу года откройте и удивитесь, что всё, или почти всё исполнилось. Проверено.

Татиусита Корчевная

Хорошо! Так и сделаю! Спасибо за такую возможность!

Muza

❄️❄️☃️🌲

Камил Хамидов

🍒

Muza

спасибо! Люблю вишенки!😋

Muza

:)❄️🎄

Игорь Сеитов

Денег

Muza

Деньги, это - не подарок. Лучше пожелать хорошую работу, чтобы заработать эти деньги. 🙂

Валерий Борисов

позно

Muza

вот ведь беда! Ну можно ещё на комп записать все пожелания. Тоже работает.

Андрей Ревин

нет

Григорий Овчинников

нет

Muza

НЕ хотите? Деду Морозу проще будет. 🙂

Михаил Брежнев

ОК!

Ми
Мила

у меня есть желание: чтобы любимый встречал со мной новый год...(но боюсь это не сбыточно)😟

Muza

Приложите все усилия, Деду Морозу передам, ну и знайте, где бы Ваш любимый не был, сердцем и душой он с Вами.💥

Ми
Мила

спасибки))) заранее благодарна)))

Ми
Мила

😘🎄⛄☃️

Ирина Исаева

ДА!

Muza

Я только ЗА! Записала, передам!

Muza

🌲❄️😍👍