Ke
Kenes

Казахстан в тупике.С одной стороны если Казахстан будет поддерживать Россию то против Казахстана мировые страны введут санкции.С другой стороны если Казахстан не будет помогать России то Россия проведёт вторую специальную военную операцию в Казахстане открыв второй фронт

–7
Ответы
Ин
Инга

Этим и отличаются русские во всем мире,никому не угрожаем,идем своим путем!А вы вихляйте дальше,смотрите не прогадайте!)

Ин
Инга

🖼☝️Это всё объясняет))

Ke
Kenes

Ой бля крепостные харэ ныть.Кому вы нафиг нужны.Живите сами по себе в своих болотах и не лезбте в другие страны.Крепостные как дети малые ноют чтобы их нетрогали.Ваш Путин как Дед Мазай,как Айболит и как Дед Мороз три в одном.

Ин
Инга

Ух ты ж!Какая речь!!Промыли мозги,которых нет?

Катерина Горностаева

О неееет😂😂😂

Ин
Инга

😆 Я даже испугалась !!

Стас Васильев

Кем открыв!? Чем!? Страшилка и по телевизеру))) дубинками пойдем на Казахстан в руках у калек?

Александр Евченко

прекратите болтаться как говно в проруби верните имя городам которые вы не построили

Ke
Kenes

Мы все города построили на территории Казахстана и точка.Хотите верьте хотите нет

Александр Евченко

ТЫ НЕ СТРОИЛ И НИ ТЕБЕ МЕНЯТЬ

Law Abiding Сitizen

не откроет, казахи камня на камне не оставят если Россия вздумает вторгнуться.

Ол
Ольга

Не морочь голову ни себе ни людям, Казахстан и Россия всегда будут в мире

Ke
Kenes

о нееет

Ол
Ольга

о дааа

Бо
Борис

Ты Сельслвет!! Аузын Жап. А то ночью придут и заберут. Тебе КАЗ не Россия

..

А с третьей стороны БРИКС или ШОС. Вы про это не слышали наверное.

Alexandr Tokman

россия то с одним фронтом уже обосралась! куда ей второй фронт.

Николай Кочубей

На счет другой стороны это кто тебе в уши насрал?

Виталий Канаев

ну не от большого ума вы залезли в такой тупик 😏

Любовь Золотарева

Кто же Вас надоумил на подобные глупости?

Никифоров Валерий

Чего тебя беспокоит ? Ты же не Назорбаев.

Ar
Arkadij

Вам к психиатру срочно, молодой человек!

Вэндель Странник

Что ваз так тянет..к DED(у) мудаку..!)🙄😂

Виктор Косачёв

Правильно сказано. А нам это надо ?

Конь Впальто

хуй у пьяной обезьяны РФ отсосет

Elvis Costello

🖼

Ча
Чака

свинью на сало

Иван Никифоров

От него всё можно ожидать...

Na
Natalia

Вряд ли тупин будет в состоянии ее один фронт открыть.
От " возьмём Киев за 3 дня "- до обzираемся уже 443 день.

Не
Непоколебимый

труба вам, в любом случае🤣

Кр
Красавчик

Нормально всё в Казахстане

Да Я

Бредни сумасшедшего

Ke
Kenes

о неет

Котэда

нучо мы в казахстане то забыли?