Серафима Аркадьевна

А у вас коты занимаются спортом?🖼

Ответы
Old Bastard

Постоянно!!! Как ляжет! Как изогнёца!! Лапу задерёт!! И как начнёт спортивно яйца лизать!!! Аж завидно..мне б такую гибкость🤣🤣

Языческий Кот

да, он мастер по художественному валянию, фигурному валению, ночному марафону, изображению голодного

Серафима Аркадьевна

Копия моего...

Olena Mykolayivna :)

😊 конечно, очень очень любим, бегать лёжа, лапки вот так вытянуть, и бегать, бегать 😊🖼

Серафима Аркадьевна

Прелесть!

Алекс Венцель

Если это можно назвать видом спорта, то в основном кто кого переспит...Жрут и спят, спят и жрут...

Татьяна Русакова

а как же, вечерне-ночной кросс, тыгыдык-тыгыдык,лазанье по шторам-альпинист хренов, борьба.

Серафима Аркадьевна

Мы больше уважаем тренажеры ...😊

Татьяна Русакова

у меня их нет.

Серафима Аркадьевна

А бег по кровати среди ночи,это святое...

Татьяна Русакова

не-а я от них закрываюсь.а то спать не дадут.

Остап Бендер

Серафима. Ну когда же ты слезешь с коня? У меня нет котов! Тока рыбки! Гуппи серенькие 😁

Остап Бендер

Ладно. Раз вы полюбили моих рыбок, не буду наполягать на вашей любви к коням 🤣

Серафима Аркадьевна

Договорились,но я еще и котов люблю...

Остап Бендер

Моя любимая тоже их любит. У нее их целых три. Варя, Мила и Сёма. Вообще уматные))) Я котов тоже люблю но у меня в общежитии они не приемлемы. Они будут прыгать на ферму а она от этого перестанет работать и сгорят дорогие видеокарты

Кот И К

мой даже в компе сидит и с кошечками переписывается..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

ДА
Дмитрий Арбузов

и коты и мыши и даже тараканы в голове - все воины спортсмены 😂

Natali Ник.

да вместе занимаемся... фигурным!! лежанием на диване)))

Eлена Елена

А как же, обязательно! Чемпионы по спортивному сну.

Сергей Остёрский

Кот дерется с соседними котами. Вольная борьба.

Вера Сергеевна

Ещё как ! Такие прыжки на антресоли ,диву даешься !

Серафима Аркадьевна

А слалом на шторах...

Вера Сергеевна

Вот этого нам удалось избежать Но видеть это приходилось от котят-чертенят в детстве !

Андрій. Ми З України!

Да. Мой кот занимается сонным спортом. Чемпион!😆

Ро
Роксана

обязательно, регулярно делает леж лежа в коврике

Герман Кикот

им не нужно это ...они от природы сильны и прыгучи

Андрей Климентов

Им приходится.... Отдушины под домом замуровали...

Po
Pofigist`ka~

У меня есть скамья, но кот к ней не подходит.

Серафима Аркадьевна

Не нравится она ему...

Po
Pofigist`ka~

Узкая наверное.

Серафима Аркадьевна

Ага,или кот слишком широкий...

Po
Pofigist`ka~

Пушистый

Серафима Аркадьевна

Придется вам приобретать более широкую доску.😊

Po
Pofigist`ka~

Гладильную.

Маша Ерёмина

кошка носится и прыгает в высоту и длину

Вася Васильков

🖼 Глаза мультиками тренируем

Серафима Аркадьевна

И как вы с ними справляетесь...

Вася Васильков

Выгул в 7,днем сын,вечером снова я в 8-9..Выходные прогулка 2ч ..бывает и ночью если не спиться

Серафима Аркадьевна

С котом проще...

Вася Васильков

Хочешь прикол..хаски по поведению как крестьянка..вышел рядом сходила.Ши заманает у нас свой туалет свое дерево своя сторона..если кто то переписал на себя..ищем новый долго и упорно и от дома далеко))

Серафима Аркадьевна

Привереда какая...

Ал
Алексей

О еще как с утра прям строем и на кухню))

Серафима Аркадьевна

Знакомая ситуация.😁

Ал
Алексей

Как токо встал, значит все встали, и начинается утро))

Св
Светлана_Светлана

Растяжка у батареи когда солнце светит