Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы
Светотень

Неа, не согласна) По жизненному опыту и наблюдениям знаю, что женщину-воина мужчины либо сразу не уважают, либо не чувствуют себя мужчинами рядом с такими вот нахрапистыми женщинами. Не раз наблюдала, как мужчины всячески скрывались от таких вот "охотниц". А всё потому, что это не женская природа. Истинная женщина не завоёвывает мужчину, она может дать лёгкий, непошлый, изящный, но понятный намек на то, что непротив его первого шага, и тогда, мужчина делает этот шаг гораздо более уверенно. Кстати, мне повезло в этом смысле... Мужчины всегда первыми делали первый шаг, даже без всяких намёков.

Андрей Заруба

Сейчас будет фэнтезийная дичь. Воин выбравший войну. К сожалению они всю жизнь служат идеалам. Всю жизнь находясь в армии выбирать придется из своего круга. Повезет если спасешь какого то офицера и он от избытка чувств предложит брак. Но чаще всего отслужив контракт она вернётся в свою деревню. Купит таверну. Найдёт некондиционого парня. Теперь принцесса. Инет хорошее образование. Знает несколько языков. Ее судьба предрешена. Женится по воле отца на каком нибудь принце. Конечно если ты не первая дочь у тебя может быть выбор. Но на своём герое ей никогда не женится. Граф или герцог.

Оленка

А зачем бороться за свою любовь если мужчине пофиг. Если бы мужчина любил бы ;то не допустил бы такого.не уважаю мужчин , которые доводят до такого женщину. Это лично про меня...как бы я не любила я бороться не буду. Для него да я буду самой лучшей. .красивой...нежной...доброй...но драться не собираюсь. Быстрее ему чем нибудь треснул. ..за неуважение моих чувств...не нужна...не лезь. Переживу. Я то умею любить...а значит смогу в будущем оценить настоящие чувства.

Оксана Максимова

Важно только здесь и сейчас.женщина себе выбирает пару,ей не наплевать,кто окажется рядом сегодня,завтра и задержится около нее надолго.и как она это делает, только ее личное дело.увела из семьи? Значит, там ему или было некомфортно,или новое чувство оказалось сильнее всех гражданских обязательств или прежней страсти.сама навящалась? Да ради бога! Значит,ее в этой ситуации НИЧЕГО не напрягает.результат - главное

Надежда Парасовская

Женщина – прекрасная картина, Женщина как музыка звучит, Только, если рядом есть мужчина, Кто ее любя боготворит, И глядит в глаза ее, и ценит, И целуя, дарит ей цветы. Без мужчины женщина стареет И теряет чувство красоты. А когда она, как будто песня Вся поет, сияет и цветет – Значит и Волшебник есть чудесный, Кто ее такую создает.

Нина Кузьмина

А зачем женщине отбирать инициативу у мужчин? Мы и так некоторые профессии мужские приобрели, автомобили водим, большими производствами руководим, иногда зарабатываем больше вас, ну зачем же еще и завоевывать мужчин? Чтобы вы чувствовали себя ни на что негодными? Это не правильно. Да и не нужно.

Татьяна, Но Не Ларина)))

уважать или нет, это ваше право, конечно. А я вот так рассуждаю. Завоёвывать женщину всегда было приоритетом мужчин. А наоборот.... вот отвоюешь его и будешь всю жизнь сомневаться, любит или не любит, или просто поддался... Да и у него всегда будет аргумент в ссорах...Нет, как-то это неправильно

Brown Sparrow

всё гораздо проще, уважаемая: любовь или есть или её нет. и борьба здесь не поможет. если мужчина добивается женщины, он тоже может сомневаться: поддалась ли или на самом деле любит. мой же вопрос был о другом. именно об этой ошибке, что допускаете вы и вам подобные: из за своих глупых принципов, вы, ВОЗМОЖНО, отталкиваете ту самую единственную любовь, что случайно встретилась вам и живёте впоследствии с тем, кто добился, но не любил по настоящему...

**
***Татьяна ***

попадает таким женщинам часто)) я завязала давно с таким.. мужики - консерваторы)) поэтому нужно делать вид, что это он сам первый)) а если сразу не задалось, лучше оставить все попытки... значит "не твое", поэтому сразу не получилось.. не надо тратить на это больше времени, чем необходимо

Юлия Очкурова

Иногда вовремя не сказанное слово, может на жизнь повлиять... но если это твоя судьба, она всё равно приведёт тебя к этому человеку. Так что расслабьтесь и доверьтесь, и не ругайте себя за то, что не правильно поступили в прошлом, значит на тот момент вы были ещё не готовы быть вместе...

С К.

Не понимаю таких "вояк". Стоит на остановке такая "вояка" с молодым человеком. Она его и поцелует, и обнимет, то с зади подойдет, то с переди... А он ноль эмоций, хоть бы обнял для приличия. Со стороны просто жуть... Такое впечатление, что у нее, извините, "течка", как у суки....

Brown Sparrow

ключевое слово: "не понимаю"... конечно не поймёте, вы - не она и, судя по всему, живёте сплошными клише и стандартами, придуманными не вами, но принятыми, за истину в первой инстанции... не обижайтесь, но вы-неповоротливый динозавр, не способный к быстрой адаптации к реалиям жизни, к её постоянной изменчивости, оставшийся в своём каменном веке😂😂😂

С К.

Ну, если вы считаете ЭТО борьбой, то я вообще тогда не понимаю смысла этого слова.

Brown Sparrow

борьба лишь со своими ложными принципами, типа, "ему надо, пусть он и делает". дело в том, что в случае, если вам первой понравился мужчина, то вам это и нужно. ему - нет. да, может пока, нет. и в случае, если вы вздёрните нос и гордо пройдёте мимо, вы, возможно, упустите свою настоящую любовь и останетесь ни с чем, точнее, с вашими "правильными" принципами, клише...

С К.

Да никогда не пройдешь мимо СВОЕГО мужчины! И ненадо на остановке вести себя как невменяемая.

Лилия Фомина

ага, а ещё она должна дарить цветы и провожать домой, чтобы быть уверенной, что любимого не уведут))))))) Мужчина должен вести, а женщина - следовать за ним. И только в состоявшемся тандеме пара становится на равных и тогда женщина может и должна бороться за своё счастье.

Fenix🇱🇹

Не надо быть обиженкой, но и воином тоже, это право мужчин , бегать , добиваться, делать предложения и делать первый шаг .Мужчина всегда был и есть активным началом , с женщина посивом и принимающая с благодарностью сторона , все что может ей дать мужчина .

Татьяна Вербицкая

и забрать потом все ,что даст

Fenix🇱🇹

Ну главное спасибо не забыть сказать и сказать , какой ты у меня герой все в дом , все в дом......:)))))))

Татьяна Вербицкая

и дом разрушить может,разделить на части и другую привести в твою постель,отстреливать их хочется

Ася Никишина

Я думаю иначе. За любовь бороться не надо. Любовь она сама приходит к кому хочет и когда хочет .Не спрашиваясь ни у кого .И так же уходит тоже не спрашиваясь .Если она пришла к кому то это счастье . А счастье надо беречь. А борются это за мужчину и за деньги.

Юля Воронова

Знаю такую женщину, которая предложила парню взять её в жёны! У парня в тот момент было любовное разочарование и он согласился на предложение этой девушки. И вот они вместе уже больше 30 лет, уже есть внуки! Значит можно и первой сказать о своей любви!

Аврора Ворожейкина

Тут просто так не ответишь на вопрос-это все жизнь,а ситуации бывают разные иногда не стоит бороться за,то чего уже нет и не вернёшь.И тут еще не понять выйдешь ты из этой ситуации войном или обиженкой!Дальше уже философия пойдет в рассуждениях

Brown Sparrow

я всего лишь имел ввиду первое знакомство и излишнюю чопорность некоторых закомплексованных особ. не более того)))

Дали Далина

Такие женщины несчастны...они любят, а их нет и в конце концов крах. Примеров из окружения много...те кому мы завидовали оказались к 30 годам у разбитого корыта....лучше быть с любящим мужчиной, чем вешаться на любимого...он бросит рано или поздно.

Тина Тина

блин столько проблем я смотрю у женщины, за любовь борется, только не знаю зачем и с кем, это еще и не нравится ей потому что не привлекательно, и ее же сравнивают с недоторогой... значить акцент что трогают много... жуть и фиерия для уважения,

Ма
Мария

бороться за любовь, когда она никому не нужна? когда от неё бегут, как от огня? глупо всё это. правильно сказано "если человек к тебе потух, то выкручивай лампочки и ты". надо уходить вовремя, чтобы не становиться тряпкой и истеричкой

Poganka

Обиженная принцесска это современный дяденька: напиши ему первой, пригласи на свидание, заедь за ним, подари цветы, накорми в ресторане, отвези домой облобызай, удовлетвори а он будет держаться за сиськи, чтобы с кровати не упасть

Brown Sparrow

не встречал таких, кроме как в кино. вы о чём, вообще?😂😂😂

Poganka

Ваш вопрос прямое подтверждение: женщина должна бороться за любовь и пр. А что тогда мужчина делать будет?

Brown Sparrow

то же самое должен делать. но речь о нём не шла. не нужно "передёргивать". тонкость в том, что любовь обычно односторонняя: кто то влюбляется в кого то, но тот кто то не факт, что тоже влюбится. вот и дилемма: или идти и первой показывать свою любовь, признаваться в ней, либо "воротить нос", сделав при этом хуже только себе. и обижаться потом на "козла"😂😂😂

Соколова Елена

Обиженные принцессы - это детские комплексы и низкая самооценка...то же и с "борцами"... Ни одна уважающая себя самодостаточная женщина не станет бороться "за неизвестно что" ....она будет спокойно выбирать среди стремящихся к ней