Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 6
Valentina

Женщина не должна делать никаких шагов..она разрушитель по сути..Только мужчина, как бог, созидатель и должен сам создавать.

Brown Sparrow

ого, какой вариант. даже не буду спорить.

Наталья Петрова

Даже не знаю что сказать. Мой опыт показывает, что это как правило отталкивает мужчин. Но во всем есть исключение из правил)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не ценятся такие женщины. В глазах мужчин- это прилипала которая достала))) Мужчины ими пользуются и выкидывают как тряпку.

Brown Sparrow

я ценю. и один в поле воин...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Похвально

Светлана Войцеховская

...сами делают первый шаг,дерутся из-за мужиков, живут с ними в гражданском браке,ничего не требуют,....прелесть,а не жизнь!

Brown Sparrow

точно)))))))

Татьяна Суровых

Думаю, когда начальная горячая пора влюблённости поутихнет, эта женщина может начать бороться с тобой. Потому что воин.

Ир
Ирина

Ну наверное если очень хочется идти к намеченной цели, вот тогда девушки буром наверное прут, чем могут удивить мужчину

Ta
Tatyana

.....В наше время,мужчины стали ,,трусами,, и женщинам приходится пробиваться вперед,почти во всех случаях.Жаль конечно,...

Та
Татьяна

Уж лучше быть принцессой..и остаться одной,чем добиваться любви от робкого..так как,такая связь всёравно разрушается..

Brown Sparrow

остаться одной, значит не пережить радость любви, отношений, эмоций, хороших или плохих, детей, в конце концов... любая любовь не бесконечна, любой мир не вечен, но ценен этот опыт и каждый должен его получить за свою жизнь. иначе, зачем, вообще жить? ради себя любимого? дык это же утопия в чистом виде😏

Та
Татьяна

В таком случае вам и добиваться любви принцесс..))

Brown Sparrow

я свою уже нашёл. мне нечего добиваться и не о чем сожалеть😜

Та
Татьяна

А вопрос ваш тогда провокационный?))))))

Brown Sparrow

да, как и все...

Та
Татьяна

Вот пусть наивные и ведуть борьбу за вас...😂

Светлана Царская

Думаю-если есть взаимность-горы можно свернуть. А если она просто борется за СВОЮ любовь-она будет несчастна в итоге

Валентина Соколова

Мужчине дано право выбора.Как бы я стала бороться за любовь если я может вообще не то для него.Значит быть не любимой

Ан
Анюта

Нет,ни в коем случае мужчина делает первый шаг ,всегда он любуется и восхищается и потом даёт ей надежду и т.д.ит.п ...

L….

Нет!)))) мужчина должен сам завоевать! Или это не ценится! Я один раз в жизни сама сделала первый шаг! До сих пор жалею

Brown Sparrow

мужчина ничего не должен...

Светлана Васильева

А я не буду уважать мужчину если он без инициативы, а мне пришлось бороться.Нет уж, пусть лучше мужчины добиваются

Тссс...

Что то мне подсказывает, еслм женщине нудно бороться за мужчину..то увы и ах...ничем хорошим их союз не закончится

Елена Швец

Воин - удел мужчин. Женщина- игрушка, забава мужчины. А потому надо быть забавной, сами тот шаг они и сделают тогда

Юл
Юлия

а я не уважаю,много делала шагов,а толку...Мужчина должен делать шаги и поступки,а то сами уже как принцессы стали

Та
Татьяна

А я бы никогда не согласилась делить своего единственного с кем-то . Я уйду в сторону. Значит я ему не очень нужна.

Оля Веселова

Иногда делаешь первый шаг на встречу,а он делает два шага назад.И тогда остается не воин,а "обиженная" принцесса.

Brown Sparrow

хмм. ничего страшного же. зато проверили свои и его чувства...

Но
Нора

Смотря какая ситуация можно и не делать ни каких шагов. И быть и быть не принцесой а уважающим себя человеком😉

ღஐღ Елена ღஐღ

Уважающая себя женщина..... никогда не будет бороться или обижаться))))))
Это удел лягушек.... посреди пустыни!!!)))))))