Brown Sparrow

уважаю женщин, которые борются за свою любовь, делают сами первый шаг, хоть это и выглядит непривлекательно со стороны. но лучше уж быть воином, чем обиженной на жизнь "принцессой". как думаете?

Ответы · страница 9
Тамара Пунегова

Согласна! Мириться первому не унижение, а лучшая черта человека. (Где то прочитала, не помню)

Наргиз Рустамова

я не воин) я обычная самка,которая выбирает из предложенных мне вариантов) вариантов много)

Brown Sparrow

выбор это всегда хорошо...

Владимир Петров

Что может быть лучше искренних проявлений чувств- от кого первыми бы они не происходили?..)))

Риммочка

Я думаю.что не стоит бороться за мужчину,который не обращает на женщину никакого внимания.

Shark_Murderer

может быть у каждого свои жизненные ситуации бывают и каждый поступает как считает нужным

Юрий Поливенку

шаг или полет как не крути во всем мире если плохо то это хуево а если это хорошо то пиздато

Черная Мамба 🇷🇺

если он любит. то бороться зачем? а если нет. то на фиг он нужен.. все равно счастья не будет

Brown Sparrow

то есть, ваша "любовь" избирательна "дашь на дашь"? дык, какая же это любовь, это расчёт.😂😂 я говорил об истинной чистой, настоящей любви, когда её не контролируешь...

Черная Мамба 🇷🇺

нет.. вот в том то и дело. что истинная любовь в борьбе не нуждается. она есть уже. что за нее бороться?

Brown Sparrow

истинная любовь не обязательно взаимна. ты полюбила, а тебя - не любят. что, от этого твоя любовь не истинная? ты, типа притворилась?

Черная Мамба 🇷🇺

вот ВЗАИМНА!!!!! и не нужно за нее бороться... я вам и писала что нет смысла в борьбе если он тебя не любит... счастья то это не принесет. тому кого не любят

Brown Sparrow

хмм, видимо, вы слишком молоды с такими то суждениями😂

Черная Мамба 🇷🇺

см сколько вам лет.. просто не вижу смысла борьбы.... если тебя не любят

Лева Правая

ну, нет. насильно мил не будешь. че бороться то если ее нет? если есть, то и бороться не надо

Галина Титова

ну если нравится мужчина почему б и нет ждать когда подберут другие а потом кусать локоть

Наталья Гузеева

А у меня есть горький опыт борьбы за любовь. И знаете какой был ответ со стороны мужчины?

Brown Sparrow

я имел ввиду лишь начальный этап. например судьба подкинула вам шанс: вы встретили мужчину своей судьбы, но не разглядели это вовремя, может не были в настроении, не подходящая ситуация, да мало ли, что еще, но вы включили принцессу и проморгали тот единственный шанс...так бывает?

Наталья Гузеева

Бывает и так, но бывает и по другому.

Brown Sparrow

я не смог сформулировать этот свой вопрос чтобы люди поняли его так, как я сейчас вам его изложил.... был занят, не в настроении и, вообще, меня все бесило)))))))

Стефания

ну, да, как выпьют женщины- и давай бороться за любовь!!!))()))) звонить, писать, ругаться)))((((

Ян
Яна

Думаю, что плохо быть таким чмошником, как ты - к таким первой подходить, себя не уважать

Да Я

Чем думают такие мысли,

Brown Sparrow

слабоумная. вроде, русскоязычная, а смысл текста, вообще, до башки не дошел. печально...

Да Я

Ага, ты своей больной башкой херню надумал, ничего нет привлекательного в женщине аотне, а вот тебе это не дано, вот что печально

Галина Архипова

НЕЕЕЕТ НЕКРАСИВО САМОЙ НАВЯЗЫВАТЬСЯ ЭТО НЕПРИЛИЧНО...ПЕРВЫЙ ШАГ ВСЕГДА ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА

Бабка Ёжка

Бессмысленно бороться за любовь...Особенно, если объект борьбы отчаянно обороняется...

Julia Schönknecht

А мужик это просто вещь, трофей? Кто наглее тот тебя получит? А сам женщин не выбираешь?

Оксана Волк)

Бороться за любовь??)))А надо ли?Если за неё хоть один из борется,есть ли она эта любовь?

Brown Sparrow

любовь не обязана быть взаимной. они или есть или ее нет. взаимная любовь большая редкость.

Оксана Волк)

Согласна,любовь не обязательно должна быть взаимной)Но смысл тогда?Один будет делать все,чтобы завоевать,а второй убегать...Плохо и одному,и другому)

Ал
Александра

Так и думаем. Полюбила - скажи! Пусть выкручивается сам!)) Не фиг повода давать было...😅

Ал
Александра

Спасибо, Сань)))

Та
Татьяна

Между борются и делают первый шаг разница колоссальная. Так каких женщин вы уважаете?

Brown Sparrow

уважаю тех, кто делает первый шаг, борясь со своими или чужими предрассудками на сей счёт...

Та
Татьяна

К такой формулировке нет вопросов 🙂

Любовь Юшкова

Да,если действительно любишь,стоит побороться, чтобы потом не сожалеть о несделанном

Наталья Занина

Просто когда обращаешь внимания большенство сразу не о том думают,но я воин(королева)