Та
Татьяна

Поломалась, лежу в полной самоизоляции...есть опыт по быстрому сращиванию костей?😓

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

Поломалась перед кем-то или травмировалась ?

Лева Правая

Мумие и физио дома ДиаДэнс или Алмаг+

Александр Чайка

опилки пантов в стадии окостенения

Александр Чайка

надо искать в аптеках.Думаю там есть хотя бы пантакрин

Александр Чайка

не за что.Можно еще чуть проще.Взять любой старый рог, лося, изюбря, козы.Чтоб только не был покрыт лаком.Поточить напильником и помаленьку принимать.Молодые растущие панты принимают в начале лечения.В середине лечения твердые костенеющие.В конце уже окостенвшие

Мумиё, и яичная скорлупа

Та
Татьяна

Усваивается ли скорлупа или оседает в почках

Размолотая в пыль , дозировку лучше уточнит в инете, не я это придумал, но говорят кальция много!

Александр Антимонов

гипс и сочувствую знаю

Та
Татьяна

Гипс не ставят...полный покой...лучше б уж....

Александр Антимонов

интнрнет фильм 5 звезд российский

Yra Kozlov

пейте козье молоко

Сергей Грибков

Это мы проходили

Сергей Грибков

Все срослось и все нормально движется, но полгода пришлось мучиться

Та
Татьяна

Афигеть...я 2 недели лежу и уже с ума схожу. .

Сергей Грибков

Все пройдет, не грустите. Терпение и ещё раз терпение!

Та
Татьяна

Ага, погода такая...сад огород ждет, а я...

Сергей Грибков

Именно поэтому я уехал из города. Теперь живу на берегу озера. Кругом все растет и цветет. Я каждый день могу смотреть на динамику роста и развития всех растений. За окно расцела магнолия, тюльпаны.

Лариса

Мумиё, соль.

Лариса

Да. Если нет открытых ран, то просто разводите соль , примерно 2 чайн.ложки на стакан воды. Смачиваете хб салфетку и оборачиваете место повреждения. Не компресс. Пусть сохнет. Потом опять намочите. Можно постоянно. Если есть раны, то просто раствор делать послабее и с мумиё, цвета заварки. Раны очистятся и быстро заживут. Не будет отеков, болей, и разных неприятностей. Это давно известный способ. Соль, вообще, неизученный кристалл. Хотя, выражение "соль земли" обозначает нечто фундаментальное, основу. Солью можно излечить множество различных заболеваний. Почему не используется в фармацевтике? Потому, что это дёшево.

Та
Татьяна

Спасибо, обязательно попробую.

Лариса

Выздоравливайте.

Natali Ник.

Татьяна, пить хлористый кальций и есть побольше творога = сращивание ускорится...

Де
Денис

Кушайте хаш

Де
Денис

Это типо горячего холодца, наберите в интернете, пусть родные приготовят вам, и вкусно и полезно