Б😊
Белочкаа) 😊

"Это будет самый лучший год Глоба пусть покурит в стороне Это будет самый лучший год В нашей жизни и в моей стране"✌️
Вы оптимист?

Ответы
Пётр Ермаков

Смелое заявление о том, что будет в Вашей жизни в этом году. Стране, в отличие от Вас будет очень нелегко... Война на Украине уже унесла за минувший год десятки тысяч жизней наших военнослужащих...Прогнозы - неутешительны....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Следующие три года будут все лучше, запад нервно будет курить под елкой у костра. Огнегривый Конь, Темный Сох и Жалящий шершень

Ве
Вера

Пожалуй. Чтобы мальчики в девочек не превращались

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, каждому свое, а мне общебесполое.

Ве
Вера

Ага

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не, Т9 зараза все исправляет

Ве
Вера

Вообще

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Неужели наконец дождёмся когда дед подохнет?На радостях по стране тысячи гармошек и баянов порвут!👍🤣🖼

Wanderer *******

это какая из глобей ? трепло пашка или тамара . Помню как пашка пел про чернобыль нам ,но в декабре)))

Ал
Алексей

нет сомневаюсь в хорошем . смотрелпередачу пол мира готовится к войне и все против россии

Конь Впальто

согласен. Что для фашистской страны может быть лучше кроме исчезновения

Конь Впальто

иди ты в жопу, тварь фашистская

Sonam Wong(Vor-Dme)

🖼Сашуля колбасный член, тебя кОзел всегда выслушает и оближет

Ни
Никто

Пропасть между нужными и лишними людьми будет увеличиваться.

Та
Тася

Та какие на х...ГлобЫ,Володины и иже с ними...шарлатаны сраные

Владимир

Ещё какой ! Глоба не просто курит, а уже чинарики жуёт..! 🤣🤣

Максим Jw

Я - оптимистично настроенный реалист 🙂 а Глоба это жулик.

Александр Ахмедов

Да, всегда был, но что то все труднее и труднее это.

Сам Андерс'н

Можно сказать пофигист, тяжко жить с дураками!)))

..
.....

николай 2 тоже надеялся что 17 год будет лучше)))

Николай Верниковский

с чего бы это? среди стольких дебилов вокруг?

Б😊
Белочкаа) 😊

Ну у меня нет дебилов вокруг

Николай Верниковский

счастливая.

Николай Верниковский

а вокруг меня больше чем в дурдоме. им воевать охота.

Сестрица Алёнушка

Этот год будет продолжением длинного пути.

Serg

Оптимист, но осторожный))) без фанатизма

Wlad Korn

С 1917 года нам обещают светлое будущее...

Мохарям Ханипов

вам без маски лучше будет (красивая )

Б😊
Белочкаа) 😊

Спасибо)

Мохарям Ханипов

сладких снов ..

Sekach Dev

Да... И война пройдёт!... Ну, Глоба же...

Н🇷
Николай 🇷🇺

Нет, я реалист. С наступившим тебя!!!

Б😊
Белочкаа) 😊

Спасибо и вас)

Н🇷
Николай 🇷🇺

Мерси