Просто Человек

Услуги Опытного Собутыльника. Не дорого. 👍 😉

Ответы
Такен Молдакынов

Как не дорого? Назовите количество носа и поскольку нужно сообразить? На двоих и в нашем городе тьма.....

Просто Человек

Да не проблема. Выпивка за Ваш счёт.

Ma
Mass.terr

Быстро и эффективно введу в состояние запоя. Недорого. Материал заказчика.😉

Геннадий Шулькин

Далеко, Валера. Мы, обычно, в "Ямских". Раньше были в "Мытнинских2...

Ви
Виталий

😁 👍 Придет..выпьет..поговорит))))

Ольга

🤣🤣🤣🤣🤣🥂🍾

Ольга

Я уже напилась.Пойдём с мамой пельмешки лепить,сын приелет скоро,он их очень любит.

Просто Человек

Прекрасно. А я только покупные покупаю. Сам органически не навижу готовить. Или полуфабрикаты. Или вообще готовую пищу покупаю.

Просто Человек

Вот. Я тоже так думаю. Париться у плиты.

Ольга

У вас думаю,что с этим не проблема

Просто Человек

Не проблема. Есть "Жонка" Это Мультиварка. Вот она и готовит.

Bc
Bcyjdfz

Благодарю. Буду иметь в виду.

Владимир Гаранин

ишш ты как на халяву то ....

Просто Человек

А что такого то. Давай, присоединяйся. Всё равно на троих же соображать надо. Вот третий за всё и заплатит. Красота. 🤣😂😅👍👍👍

Мо
Мотылёк

Даже бесплатно не нужно!!

Галина Алекс.

На троих соображаете.

Владимир Асиновский

Если нужно помогу

Любовь Шашенкова

Тост, пожалуйста!

Айрат Галлямов

🤣 👍 🤝

Фенька *****

бутылка чья?

Виктор

Ну вот! У тебя другой, а я без тебя не буду))

Фенька *****

вот..на троих не получается.....

Котэда

алерий, мне за вас стыдно.... ну пусть не водка, но самогон зажал..... э-ххххх

Просто Человек

Самогон давно не пью. А Водку. это всегда пожалуйста. 🖼

Евгеник

Булик?

Галина Мазяркина

😁