Вечность

Махнул в Анапу но проблема, Нет Сочи лучше и теплее, Да вин что плещиться волна, Тонул бы в них и я тогда?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Славно! я общался и пил в ресторане с Отиевой и с Ангелиной ВОВК!?))

Вечность

Я как-то отошёл от всего этого больше время уделяю разработкам и работой над переносом сознания в любую точку пространства

Евгений Бриг-Снежин

Это было-то в начале 80-х гг. Прошлого века!?) Ныне никто с нами и якшаться не станет!?))

Вечность

А зачем нам гора? Если гора не идёт к Магомеду то она и нах не нужна

Евгений Бриг-Снежин

да .. срулили все звёздочки к врагам - в нато и в сша с израилем ..