Денис .

Колега журналиста (которого ударили на день ВДВ) вызвал на бой обидчика. Бой состоится в сентябре, по правилам бокса. Ваши прогнозы.

Ответы
Arslan Dibirov

серьезно что ли? 😄 лучше бы тот, которого ударили, вызвал его на поединок. Потренировался бы от души месяц другой и в бой.

Денис .

Уже как есть)

Владимир Богословский

Трудно сказать, но как без подготовки идти на бой, это просто самоубийство. Для журналиста .

Денис .

Драться будет другой

Владимир Богословский

Че за бред вообще! Один выстреливал предъявы, а другой будет драться? Ерунда какая - то!

Денис .

Как есть

Аля

Простите, какие предъявы? Человек делал свою работу, вел репортаж о праздновании дня ВДВ, а какое-то чмо синепупое полез бить журналиста.

Денис .

И он не ВДВ-шник

Аля

Вот вот.

Pavel Kuchinskii

Ну если журналист не боксер то 0-1 в пользу ВДВшника. а если боксер то 1-0 в пользу журналиста.

Денис .

Так тот не ВДВшник

Pavel Kuchinskii

не чья!!!

Денис .

Принято )

Па
Партизанка***

Если он боксер-пьянчуге и хулигану не поздоровится! это тебе не морду бить в угаре пьяном..

Mata Xari

Отхлещет его газеткой Сельский Вестник и налепит пощечин..фу..противный😁

Денис .

😂😂😂👍🏻(супер ответ))

Mata Xari

😎

Денис .

)))

Евгения Коваленко

обидчик недалекий паренек... его можно укатать, несмотря на разницу в весе

Евгения Коваленко

спасибо)

Денис .

)))

Евгения Коваленко

такой умной себя почувствовала💪

Денис .

😁👍

Оксана Абрамова

Да надо бы этому дебилу навшивать хороших,но сказать кто кого не могу

Сергей

Тот клоун,что ударил не появится.Он смелый в семером на одного.

Денис .

Думаете включит заднюю?

Сергей

Конечно.Это диванный боец.

Денис .

Любитель исподтежка вмазать

Сергей

Конечно.

Оксана Оксана

Коллега видимо хороший боксер,у того шансов нет)

Александр Коньков

Проигравший попробует подать в суд на избиение

Александр Коньков

Но ведь они не боксёры

Денис .

Но спор видимо решили так позрешить )

Александр Коньков

Я просто хочу на это без эмоций посмотреть. Боксёры на ринге отрабатывают свои навыки и соревнуются, всё организовано там до мелочей. И самое главное, что нужно, чтобы попасть на ринг, это записаться в боксеры). Но даже если они и боксеры, пусть даже на ринге, на площадке этой побьют друг друга, не санкционировал с начальством, это будет уже просто драка. По каким бы правилам она не проводилась бы. Им как минимум надо записаться в боксеры. Хотя, если не будет заявлений в ментовку, тогда всё прокат. И оба будут заслуживать чести)

Денис .

Была программа бокс со звёздами . Тоже самое. Это была драка ? Там были заявления в милицию ? Они записывались на бокс ?

Александр Коньков

Я не видел её. Но про запись в бокс, я имел в виду только то, что есть шанс подать заявление на избиение. С чего и начал этот диалог). Я видел то, видео, где ударили журналиста, и, в принципе, я на стороне журналиста. И если бой состоится, и после него никто ни куда не подаст, закончится в лучшем виде дружбой, меня тогда уже никто не сможет переубедить в том, что я живу в лучшей стране, а окружают меня лучшие в мире люди)

Ильмира Бикбова

Обидчик и так в нокауте. Дальше хуже будет ему

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Есть шанс на победу, если занимался до этого

Денис .

Увидем

Елена Дробчак

коллега победит..у этого бугая..жир везде..

Makhmud Kaldybayev

Обидчик пизды получит по тяжелой

Денис .

Я вижу тут все единогласны

Денис .

Ну а как же ВДВ??!!!!!)) глядя на них в день ВДВ складывается чувство что даже Конор не рискнул бы гулять между них...

Александр Королев

Если вызвал, значит уверен в себе

Елена .

Надеюсь, что тот получит свое...

Таша Иванова

пусть журналист ушатает хама

Денис .

)))

Товарищ Зомб

Делайте ставки, господа)

Товарищ Зомб

Ска, так я и думал...)

Денис .

👍🏻

Товарищ Зомб

Ну, и где мой выигрыш?)

Денис .

Пришлось всё отдать Бэтману.... Не такой уж он и хороший парень)))

Товарищ Зомб

Ты зажал ведь? Закрысил... Отдай половину и никто не узнает...)

Леди- Л.

Гусарство возрождается?

Денис .

Похоже на то )

Леди- Л.

Я за то,чтобы разум победил!)

Денис .

Хорошо сказали)

Дон Хуан

коллега победит конечно

Денис .

)