Вл
Владимир.

Дорогие друзья!
От имени и по поручению... хочу Вам по-товарищески напомнить, что всю Пасхальную неделю души ушедших от нас в мир иной родных и близких снова с нами.
Поэтому, если Вы услышите стуки, шорохи, увидите мелькнувшую тень или колыхнувшуюся без ветра занавеску, услышите чей-то голос, называющий Вас по имени в квартире, на улице или в саду, почувствуете дуновение ветерка на Вашей щеке, если вдруг таблетка, закатившаяся под тумбочку, сама выкатится обратно - не пугайтесь и не нервничайте: это Вас пришёл навестить кто-то из Ваших ушедших близких, который также скучает без Вас, как Вы без него. Накройте на стол, налейте две рюмки и расскажите пришедшему о своих радостях и бедах. Он с Вами порадуется, погрустит, поможет снять груз с Ваших плеч.
Вот и я слышу звонок в дверь. Кто-то пришёл. Правда, в 3 часа ночи, но "счастливые часов не наблюдают". Рюмки на столе....
С Великим Праздником! 🤝

Ответы
Ел
Елена

я даже не знала этого.. у меня и правда стучит что-то на кухне..пойду-ка налью рюмочку вина

Вл
Владимир.

А мне?

Ел
Елена

☕☕ это было только для Вас...но составлю компанию

Вл
Владимир.

На брудершафт, Леночка!
Спасибо, Вы очень добрый человек ко всем своим многочисленным женским достоинствам и прелестям.🌹

Ел
Елена

захвалите))

Алина N

ого, а я-то голову ломаю - почему не могу спать от звуков ночных🤔оказывается вон что...

Вл
Владимир.

Поэтому не волнуйтесь и живите, как жили, а то он ведь тоже переживает. Скажите, что Вы его прощаете, а вернее - не сердитесь, и сразу почувствуете себя легко, свободно и радостно.

Алина N

Благодарю за слова поддержки. я думаю, что когда-нибудь надоест бояться и я буду засыпать без света и вздрагиваний на звуки

Вл
Владимир.

Конечно, передайте ему, пож., привет от моих - Кузьмы Петровича и Кузьмы Ивановича, дяди и племянника, и станете своим человеком.
Если что - я в Вашем распоряжении.🌹

Алина N

👏🤝благодарю Сударь🌹

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

..

Забыли самое главное. Сходите на могилу и приберитесь там. Скоро родительский день.

Вл
Владимир.

"Поучайте лучше Ваших паучат!"🙊

..

Дураки всегда думают, что их кто то учит. 🤡

Робот Вертер

Мусульмане ништяк, не бухают в свои религиозные праздники и на поминках тоже

Вл
Владимир.

Ночью можно, когда Аллах отдыхает. Можно туристам, купцам и дипломатам в чужих немусульманских странах с обязательным покаянием после возвращения.

Робот Вертер

Да, нарушители правил везде есть))

Вл
Владимир.

Хороших выходных!🍷🍷

~E
~ Eva Lansca ~

Хммм.... видно , моим предкам есть кого посещать , раз ко мне они не ходят.

Вл
Владимир.

Вот и спросите у них, когда кто-нибудь придёт. Ещё неделя впереди.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Да как я спрошу , если никто не приходит. Я так понимаю , что у них есть более любимые родственники.

Вл
Владимир.

Придут, Эва!
Не волнуйтесь, я же прихожу к Вам. Так и любой мужчина обязательно придёт.😍

Татьяна Владимирская

мда. надеюсь, они седня там все видали, чо происходило

Вл
Владимир.

Конечно, Танечка!
Они все любовались Вами, как и я.
С Праздником!🌹

Татьяна Владимирская

ага, любовались))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Та
Татьяна

Вас тоже с праздником,спасибо за поздравления

Вл
Владимир.

Спасибо, Таня!
Мира и благоденствия!🌹🌹🌹

Котэда

в три ночи рюмкки на столе? А чо ж не убрали?

Вл
Владимир.

Да, скучают по общению с близкими.

Котэда

по всей видимости да

Вл
Владимир.

Удачного общения с нормальными собеседниками!👹

Котэда

и тебе того ж

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Марго Беккер

Христос Воскрес!!!🥚🍷🥚🍷🥰

Вл
Владимир.

Воистину воскрес!
Ну, почему этот день, когда можно тебя безнаказанно поцеловать аж три раза, только раз в году!🦧🌹🌹🌹👄👄👄

Марго Беккер

Прелестный! Вечно🥰👍

Вл
Владимир

🙏🙏🙏 Взаимно!!

М🫒
Милена 🫒

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Вл
Владимир.

Вы - редкая женщина, сохранившая способность краснеть и от этого становиться ещё красивее и привлекательнее.❤️
Удачного дня!🌹

М🫒
Милена 🫒

Спасибо огромное , Владимир!!!))😊😊🤗
Прекрасного весеннего Вам дня!)😄🌞

Вл
Владимир.

Рядом с Вами - любой день прекрасен!😍🌹

М🫒
Милена 🫒

😄😄🤗🤗😍

Вл
Владимир.

💘🍫🤝

Old Bastard

Наливай уже..

Татьяна Морозова

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
И Вас с Праздником!
Мира и благоденствия!🤝🍷🍷🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Это сногсшибательное открытие для меня, и удивительной красоты цветок, действительно схожий с Голубем.❤️

Эвелина

🖼

Борис Алиев

И Вас тоже!

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Nikola Mahkov

-и мы вас!--

Ольга Огородник

ура

Вл
Владимир.

🤝🌹

Света Дмитренко

🙏