Кс
Ксения

У кого ковидный паспорт будет..тому везде дорога будет открыта, а у кого не будет ковидного паспорта! тому везде будет всё закрыто и большие штрафы вплоть до возбуждения уголовного дело..так что думаете господа на какую сторону переметнуться😈

Ответы
Валерик

Сложно убедить людей делать прививку, если в кабинете запросто подменяют Спутник Эпиваком. Как убедить меня в том, што вакцины работают, если глава Роспотреба замешана в скандале с неработающей вакциной?? Какая реакция должна быть у людей, которым бесконечно и постоянно врут на всевозможные темы в течение многих лет??

Сэр Ёжик

Скорее это прививочный сертификат. Переболел в сентябре прошлого года, к медецине не обращался. В этом году привился. Никаких особенных ощущений. Как сказал мой коллега: Учёные объяснили, что привитые легче переносят смерть от ковида, чем не привитые.

Elvis Costello

...Все тут так озабоченны вакцинацией ..хотя тут 80% в глубоком пенсионном возрасте...да кому вы нужны для неё...если сами не пойдете делать...нет орут прям их ловят и колят...путин лично в дверь стучит.

Ал
Александр

Переходи на мою, конфета) Будем штамповать фальшивые паспорта, в кустарных мастерских делать самопалы, устраивать "своих" людей в правительства всех стран и бороться с борцами с ковидом ))))

Кс
Ксения

😂

Тунгуг *

Практические не одна цивилизованная страна на не воспринимает вакцину спутник в серьез!!!! Даже Таиланд молчит в многозначительный паузе!!!

Тунгуг *

Боже мой, Россия это страна в которой нет ничего ни справедливости, не правосудия, ни президента то не науки!!!

Кс
Ксения

А что же вы такой хороший тут делаете..

Тунгуг *

Что я тут делаю Я также как и ты со всеми общаюсь на этом сайте эти

Кс
Ксения

Какой вы быстро ушли с одной на другой..

Тунгуг *

Да потому что у нас беспредметный разговор !!! Путинскую вакцину делали те люди которые ещё были при СССР На технике которую создали в тоже самое время !!! Поэтому российская вакцина это вчерашний день науки

Наталья Наталья

У каждого свое мнение и право выбора. Очень жаль, что решили таким образом между людьми устроить рознь по прививочному принципу.

Кс
Ксения

Общество уже не будет прежним каким мы его знали до этого..

Наталья Наталья

Да, к сожалению... Надеюсь все закончится мирно всё-таки.

Кс
Ксения

Это только начало всего лепесточки в конце будут

Наталья Наталья

Всем здоровья!

Кс
Ксения

Конечно! Здоровье всем хочется

Наталья Наталья

Вот всем желаю здоровья. )

Кс
Ксения

🤝

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ничего....нас больше.а когда пойдут убытки подсчитывать,взбунтуютмя все работодатели.....неужели это не понятно.?

Rafail Kanyukaev

с сертификатами о вакцинации пускают в кафе и рестораны, рассматривают другие послабления вакцинированным

Ко
Колючка

поживем увидим во что это принуждение выльется, олигархи на Луну не улетят, а шарик маленький и тесный

Юж
Южанка

Вообще-то вакцинацию Спутником далеко не все страны принимают. Так что везде дорога - это неправда.

Юж
Южанка

Что значит - в самой?

Кс
Ксения

Речь идёт а самой столицы где ввели ограничения связи третьей волной ковидного.. а об других странах не было речи

Юж
Южанка

Вообще такая ситуация попахивает каким-то террором.

Aлександр Кузьмин

Со штрафами напряжёнка . Они до сих пор не нашли статью в КоАПе по которой можно штрафовать .🤪

Михаил

Может сразу антиковидникам скажете нашивать звезду Давида как было в Германии в 30-х годах?

Михаил Гехт

предлагаете в ковид-партизаны. Скорые под откос пускать, пункты вакцинации поджигать? 🙄

Кс
Ксения

😂👍

Al
Alek

Ну делай смотри между ног .уй вырастет или на лбу будешь пороть и .опу нюхать😅

Сергей Радиевич Фасулати

У меня есть справка о двух прививках Спутником V, проделанных ещё в марте!)))

Кс
Ксения

Поздравляю вам ничего не угрожает

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо!))) Не сомневаюсь, что и Вам тоже!😊🤝🌷

Кс
Ксения

Взаимно

Карен Лорис-Руссо

Я останусь на своей стороне😊 А как же добровольная вакцинация?😁

Кс
Ксения

Нормально

Карен Лорис-Руссо

Я скоро введут повсеместный ковид-паспорт?

Карен Лорис-Руссо

Просто сомневаюсь в вакцине. А так все хорошо

Карен Лорис-Руссо

Как она повлияет на моё здоровье в дальнейшем

Карен Лорис-Руссо

Через 2 года хотя бы. Я слышал такой срок нужен для вакцины, чтоб понять как она действует

Андрей

не парьтесь сделайте прививку и спите спокойно -я сделал!спутник

Николай Шаповалов

Я за вакцинацию, знаю лично людей которые переболели ковидом

Василий Теркин

Делай прививку,я отказывался до последнего,заставили ссуки

Барон Де Гофмансталь

Я давно привился и не за паспорт, а чтобы не заболеть.