Юлия

Интересно, кто нибудь помнит своё первое свидание?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки то било в 10-м класси школи нашенской! Таки в класси я зараз била гарней пирвой дивчиной! И многи парни провожали мени до хати! А один молчаливий таки не ходил за мной слидом, но оказалси мудреи всих. Однажди он казав ми в переменку про чувства свои гарни! Таки я зараз покрасневши, дар ричи потерявши, и в класс ушедши! ))) А он на урок таки не заходе и куды-то со школи зараз подамши! Потом мни робятки-малышатки казали, шо он к заливу купатиси ходе! И сидити там, переживае! )) А опосля класс приходе и молча досиживае остални уроки! Тихо и спокойно, без трепихання! )) И таки тохда зараз думаю, шо сила воли у нево — ого-го! )) Ну таки на том в тот динь вси и закончивши! )) Ну свима придкам я про то загутарила, а оне мни кое-шо и присоветували! )) И вот спустя нидили дви я сама к има до хати доходе и в гости заходе! И поглядае, какон живе, и как себи веде! Таки сразу и понятно стало, ши ми люди не одново поля! Ну погостила, чаю испила да до хати пора подаватиси! Он мени до калитки провожае да целоватиси лезе! А я таки изворачивши да убихаю! И вси! Так на сим и рассталиси! А опосля мни придки гутарят, шо мол пора, идем за рубиж, куды батьку на службу посылали! И конишно идим! А он таки мисяц попереживае, да другу и полюбэ зараз! ))) Вот така зараз гарна "картина маслом"! ))))

Альберт Кононов

Кошечка Юлия, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Агния Сварогски

Я помню... В то утро у меня ужасно тошнило, потому что накануне вечером я наелась жирных свиных хрящиков в подливке (какой ужас!, но это было 20 лет назад). Я еле доплелась на свидание в своем ярко-синем цвета электрик пальто. Было 8-е марта 1998 - самое теплое 8-е марта в моей жизни. Мне было ужасно плохо. Я запуталась в выходах метро. И он долго меня ждал... А потом, увидев меня - смотрел восхищенными глазами, потому что я была в 100 раз лучше, чем на той фотографии, которую он от меня получил по переписке. Мы в тот же год расстались. Но, пожалуй, это был самый влюбленный в меня парень в моей жизни))) Такие вот они... первые свидания

Агния Сварогски

))))))))) Спасибо, Сергей)) не думала, что кому-нибудь это будет интересно

Сергей Конев

А я 8 марта 1998 года, сидел в кутузке города Братска, за серию документальных статей про местного мэра... Разбираться со мной некому было, поскольку все праздновали там чего-то.

Сергей Конев

За 20 лет, ничего не изменилось, разве что, журналюгам открыли везде доступы и стали больше платить за молчание... А тогда, с 1995 до 2001 года было очень "весело" работать! Бандиты, менты, власти - всё перемешалось, перепуталось, не поймёшь, кто где... Я руководил местной газетой и был учредителем небольшой телерадиокомпании. Пишу материал про прокурорского негодяя, а оказывается, он друг местного смотрящего, а этот смотрящий - двоюродный брат мэра. Шёл, как-то сериал "Спрут" - у нас в городе, схемы были почище этих спрутовких сюжетиков. А вот, своего "комиссара Катани", там не оказалось.

Николай

Было это в школьные годы! Конечно не в начальных классах,а уже к завершению школьных годов!Перевелась в нашу школу девочка и я как то сразу ее заприметил,наверное что новенькая но что то екнуло! Нельзя сказать что красавица но тем не мене что то в ней притягивало! Процесс приглашения на свидание был не совсем обычным! Написал записку и положил в карман пальто и она пришла!! Отнеслась к этому адекватно,Начали встречаться, она мне очень нравилась.Встречались,всё было прекрасно но ее родители в очередной раз поменяли место жительства,Переписывались какое то время Но потихоньку всё сошло на нет!

Ди
Димитрий

Да конечно , на крыше . Я в девятом классе потащил свою любовь на крышу девятиэтажного дома , а там заранее я поставил столик и стулья , накрыл разными вкусностями , и поставил вазу с цветами , договорился с другом который играет на гитаре , он неожиданно вышел и стал нам играть серенаду , и мы танцевали медленный танец , а когда стемнело я зажёг большую свечу , и мы первый раз поцеловались .)))

Сергей Анахин

Как сейчас. И всю жизнь до конца помнить буду. Захожу в столовую команды, а она у стола открывает нам консервы. Ее нам прислали на подмену. Наша дневальная не вышла. Осиная талия, обалденная грудь и чудесные волосы под "гаврош" до пояса (после 37 лет совместной жизни они такими и остались)

Руслан Русланов

я помню... его очень трудно забыть. помните песню А. Новикова
Помнишь, девочка, я веник приволок?
Это были твои первые цветы.
Я неважный вид имел, как кавалер.
И язык во рту ворочался немой.
Надрывался в упоеньи каждый нерв,
Но пора уже, пора было домой.

Станислав Носов

Первого свидания не помню , все было как-то спантанно . а вот то чувство , которое я испытал и которое пришло тогда ко мне , когда я увидел девочку и меня бросило в ЖАР я не забуду ни когда Это было так давно , в первом классе .😪 😍 😘 💐 👍

Ла
Лада

Конечно, это было в 15 лет, мои друзья его подготовили в тайне от меня с мальчиком , который этого хотел, а я страшно стеснялась, что все об этом знают..и хотела сбежать, но все было организовано так, что я все таки осталась

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Помню!
Я влюбился в 6-м классе...
С утра в выходные ехал на велике к её дому и ждал, когда она выйдет гулять...
Недели две так километры накатывал, пока однажды в субботу не дождался наконец и не покатал её на раме!😇

Андрей

Тут на прошлой неделе встречался со своей первой Любовью -36 лет назад встречались только целовались -вот и в этот раз только целовались так классно у неё своя семья у меня своя а между нами любовь чесная

Оптимальное Соотношение

Уверен что кто нибудь помнит. Я нет. Впрочем как не помню много другого из моей теперешней и прошлых жизней. Но это абсолютно не мешает моему существованию в настоящем, которое формирует моё будущее.

Ника Чу.

Конечно, как вспомню его первые волосики на бородке, как у козлика)) Все было отлично, но как представлю с ним целоваться))) брррр. Он потом таким стал красивым ☺️ но наши дороги разошлись)

Isac Leibman

Первое свидание длилось 3 года. Затем свадьба без невесты 150 человек весело првели время. Невеста жена пришла через 4 месяца. И только теперь я понял слушать и слышать надо Бога

Michael Lvovich Kunin

Оно ,не забываемое ,И первый не ловкий поцелуй И первое касание ее грудей! И даже -то ,что ночами снилась ! Как будто ты в нее вошел И первая полюция при этом ,Ведь -это жизнь !

Владимир Nemo

А разве нет таких, я вот помню первое свидание! А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Юлия

Я посмотрела, это как в контакте

Владимир Nemo

Именно так, и не только, как и в одноклассниках, и Фесбуке

Александр--\\-- Саша

Когда это было.И всё же помниться.Только нужно стремиться к тому что бы в жизни было ещё одно,точно такое же)))))😄 🌹 🥀 🌷 🖼

Юрий Киселев

ха, а как же , была такая Танька , и лет ей было 14 , недавно видел ее..... как была дура , так и осталась, только годов прибавилось и штукатурки на фейсе 😜

Михаил Михалыч

Да это легко - какая-нибудь ледяная горка в соседнем дворе или красивая поляна... Или кто-то кому-то помогал делать уроки... 😏 У меня просто - прогулка по крышам 😄

Воин Волк И Охлобыстын

даа помню как мы с Юлием Цезарем напали на Галлию и первое свидание с Галлами. Они вонючие и дикие были и меня помню чуть не убили. Хорошо,что Силуан спас меня