Юлия

Интересно, кто нибудь помнит своё первое свидание?

Ответы · страница 4
Есадзе Искендер

......ага....чуть не утонул .... через речку по льду бежал ....лёд провалился .....

Константин Скопинцев

Блин, помню как назначал, а каким оно было не помню что-то 🤭

Геннадий ----

Да ! Помню ! Ливень лил , она стояла на балконе , а я на дереве рядом ....😁

Татьяна Букина

Как сегодня, пришли два друга и пытались выяснить, кто нравится больше.

Юл
Юлий

еще в садике ....в тихий час подкатывал к одной девочке )))конечно помню ))

Ан
Анхель

Я помню))) он спас меня от паука))) и я его поцеловала))) мне было 4 а ему 6)))

Александр Французов

Да это давно было на помню промок под дождем как сабака а она не пишла

Анатолий Чурин

Свидание помню, а регистрацию брака оба не помним, как будто не было!!!

Juliya Roze

Первое свидание наврятли кто помнит..а вот первую любовь помнят все)))

Нина Блинова

На Марсовом поле, была весна и цвела сирень. Но это было очень давно.

Александра Фесенко

Глядя на мир, нельзя не удивляться! (Козьма Прутков) КОЗЬМА ПРУТКОВ

Vladimirs Cucukins

Да. У меня вообще с памятью хорошо всё. По крайней мере было раньше.

Анатолий Бондарь

... только женщины запоминают все исторические вехи своей жизни ...

Павел Новиков

Встречу да, а потом какая разница что вспоминать, если все хорошо

Кот Ученый-Чтец

Первое свидание нет, а вот первый поцелуй ДА.😘🙂😁

Ziama Fradkin

Да она была старше на 20 лет и мы с ней прекрасно проводили время.

Юрий Жуковский

да помню первое после армия она замуж вышла значить не судьба))))

Андрей Локтев

О Господи! Сколько было этих первых свиданий!!! И все приятные!)))

Наталья

☺️у меня тоже было много и все первые

Виктор Алексеенков

это как должно было быть?и что вы бы хотели про свидание узнать?

Sergei

Я очень хорошо помню этот трогательный и волнующий момент.😏