**
***

В этом году ещё будет лето?

Ответы · страница 2
Маргарита Икс

)))))))так на это надеюсь)))))))))

Галина Кирпина

А у нас оно продолжается....

**
***

депрессия накрывает уже, на природу не выедешь, дожди....10-12 градусов, разве это лето?

Галина Кирпина

9 месяцев зима-остальное лето.да еще какое...,и так уже 30 лет-север.и все равно лето.оно есть лето.не унывайте

**
***

ой, спасибо вам- прямо зарядили оптимизмом!

Ruzhena K

лето уже заканчивается 😞

**
***

судя по погоду- уже глубокая осень 12 градусов в конце июня!

(Мария)

Началось уже сегодня))

**
***

ага, наконец-то дождались!

Надежда Басинская

У нас тоже жарко.

**
***

а у нас горе : такого вообще никогда не было, 10-12 градусов днём (

Алина Аксенова

Сейчас уже лето

Алексей Егоров

будет все будет вам и белка будет и свисток.

**
***

белка уже есть, а свисток когда?

Абу Ташаузи

оно во всю идет

**
***

да вот как-то не жарко- на улице +10 всего

Бэлла Бределева

хочеца верить)

**
***

сегодня утром поймала себя на мысли, что машин стало меньше, пробок почти нет, может реально люди начали уезжать в теплые края?

Талгат Махамбетов

Вам +40 мало?

Талгат Махамбетов

Да ну? Но, всё же лучше, наверное, чем удушливая гарь, как несколько лет назад.