Людмила Семченко

Какая Ваша самая смелая фантазия?

Ответы · страница 2
Серёга Шишкин

1) Пройтись по улицам Амстердама с ГИГАНТСКИМ огнемётом И СЖЕЧЬ ДО ТЛА ВСЕХ И ВСЯ!!! 😈 😈 😈

Александр Макаров

Хороший летающий автомобиль (аппарат), на котором можно спокойно без напряг передвигаться по городу.

Роман П.

Самые смелые фантазии были в детстве. Был и в космосе, и воевал против врагов , и ранен был, и побежал!

Михаил Миночкин

,,,,,,,,,,,,,,,,,,, семья то большая а,что с неё толку .................................( у очень многих так.) Такие времена.

Вадим Лимасов

Не мешать своим присутствием,и удалось бы если еще минут 10-20 побольше,если бы врачи не вытащили.

Елена Антонова

Полёты в любую точку пространства и времени по желанию ) и без каких-либо приспособлений🙂😊

Владимир Вельский

Марихуана не приспособление😁

Елена Антонова

🤦‍♀️Кто о чём
С ней полёты разве что вниз...

Владимир Вельский

🙂 боцман, то шутка была шутка, однако

Владимир В.

Вы поставили меня в тупик.Ну какие могут быть фантазии в 73 года?Я улыбнулся Вашему вопросу.

Перекрыв Разукрас

жрать чипсы с пепси на вершине эвереста с надувным шариком в руках сидя в кожаном кресле

Юрий Аладьев

У меня все фантазии смелые,т.к. самое главное-когда мечтаешь,ни в чём себе не отказывай!

Олег Лыжин

В это не возможно поверить .....!!! Я верю женщине.... Я в это сам не верю , к сожелению...........

Ша
Шамсуддин

я с двумя лесбиянками, одна молодая другая взрослая и взрослая меня учит куда и где

Виктор Воробьёв

я стану богом и буду по щелку пальцев разрушать и создавать все что мне захочиться

Алексей Субботин

совершить совместный прыжок с парашютом с девушкой которую смогу назвать моей

Виталий Жейц

Потекла вода из крана...Наконец помыли руки и умылись, коронавирус, ведь кругом.

Виктор Алексеенков

Фантазия-без её возможности осуществления это утопия. Фантазирую литературно.

Алексей Калюжнов

Глядя на вас🤔 появляется много смелых фантазий. Вы восхитительны😲 !!!

Денис Долинский

Прыгнуть с парашютом и в полете заняться сексом с какой-нибудь 😉 красоткой

Роман Александров

Я хожу с дробовиком и валю тварей насильников барыг продажных чинуш мусоров

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Одеть шапку невидимку пробраться в Вашу спальню и ждать Вас там под одеялом.

Константин Черемховский

С такой внешностью, фигурой и попой можно смело, и не только фантазировать)