Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Какую работу выполняют работники регистратуры поликлиники?

Ответы
Михаил Гехт

Фактически диспетчеры: 1. Хранение, выдача и приём карточек, их обслуживание 2. Учёт работы в электронной системе (статлисты) 3. Работа с телефонными заявками. ПЛЮС по мелочи: приём и распределение входящих данных (результаты анализов, например), работа с транспортом МУ. И это только то, что есть всегда, а по месту уйма мелочей сверх

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

я вам говорю терминал на котором они показывают как брать

Михаил Гехт

В переводе на русский: существует программа, в который внесены графики приёма врачей и нормы на клиента. Отсюда терминал, подключенный к этой программе, учитывает заказы. КОГДА медсестра в кабинете сможет сама вносить данные в единую учётную систему, включая карту (историю болезни), вместо всей регистратуры достаточно оставить одну дежурную для нестандартных ситуаций (помочь бабульке разобраться с терминалом или утерянным талоном, загрузить бумагу, перезапустить и пр. Как в сбере)

Михаил Гехт

А кто их спрашивает?! На автоматизации и сокращении пилят наверху. Причём вначале сокращают, а потом начинают доделывать сырую программу на живых больных и врачах

Николай Кочубей

Регистрируют обратившихся пациентов. Направляют к нужному врачу, если такой имеется. И перенаправляют к другому , если нужного нет.

Николай Кочубей

Могут. Если будут об этом знать.

Николай Кочубей

Во первых они всего лишь медсестры, во вторых у них за день проходят сотни людей перед глазами, и в третьих оно им не надо потому что вас лечит врач а не они!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну не такие уж и сотни и потом меня лечить не надо

Николай Кочубей

А я вас лечить и не собирался! Если уж на то пошло!

Пётр Тавриль

у НАС МЕДИЦИНЫ ВООБЩЕ НЕТ.вместо врачей рвачиСОБРАЛОСЬ СТАДО ШАМАНОВ за их диагнозы нужно этих лекарей в тюрьму сажать.

Господин Дроссельмейер

Отвечает на вопросы по телефону, выдаёт медкарты, записывпет на приём, помогает разобраться с терминалом.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так не записывает посылает к терминалу а зачем если она сидит

Господин Дроссельмейер

Чтобы приучить граждан пользоваться терминалом, видимо. Я не против, но мне самой пару раз потребовалась помощь, чтобы разобраться. Вот, регистраторша помогла.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А я им говорю а вы не боитесь что он вас заменит

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

видимо не боятся, но самый прикол в том , что мы прошли все манипуляции по получению талончика к врачу на этом монстре и в конце когда он должен дать талон, мне девушка говорит а теперь берите бумажку и карандашик и запишите данные. Занавес

Алекс Дол

Предположение=...для людей преклонного возраста не болтающихся в инете помогают попасть к нужному врачу!

Алекс Дол

Безобразие=...судить их надо!

Алекс Дол

да у нас треть страны не работают а срок отбывают

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас такого нету позвонил тебе назначили время ты пришол в назначеное время и сразу принял нужный врач

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Чего там Путин клянчил девушка снимите платок если вам плохо видно и слышно. Он сам с Белоруссией поделился, куда нам клянчить , нам и так в обход ваших хохлатых локаторов везут свою продукцию и только и ждут когда всех американских прилипал послать ........ обратно на родину

Виталина

но Таня этого в упор не видит. И забыла как Сталин клянчил в США и Великобритании продовольствие и оружие. Нафига они открыли второй фронт? Укокошлили бы этих фашистов в зародише. нет помогли

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так так стали вспомнили , а давайте вспомним и вы тогда были в союзе и молчали в тряпочку а когда пришла новая власть и дала вам демократию раскудахтались и начали говном бросаться, ну это и понятно чем кто богат. А если что вас не устраивает возвращайте все что в союзе накопили

Звездочет Дальнойбой Торонто

у них еще есть скабеева и киселев

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О у нас много чего есть даже ваш клоун промелькнет , у нас на это запретов нет а у вас?

Вера Сергеевна-V

Изначально такую же ,как в театре ,где он начинается с вешалки ! Если хотите ...рассказать могу больше )

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не дело не в этом и потом я же могу паспорт предъявить

Вера Сергеевна-V

Всё верно ,как вариант ! Но есть ещё одно" не отдать " часто анализы с отклонениями от нормы ,о чём узнать можно только от врача ,который Вам всё объяснит ,успокоит и тд .Это то , на что регистратор не имеет никакого права , так же как даже и медицинская сестра

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ну если есть отклонения я могу и сама прийти, и потом сейчас в интеренете можно посмотреть расшифровку

Вера Сергеевна-V

Многое можно ... важно не нацеплять из него то ,что может только навредить человеку .Всего доброго ,Татьяна Здоровья и удачи .

Георгий Крымский

Когда были карточки , они должны были разнести карточки по кабинетам ко времени пациента .

Георгий Крымский

Кто ?

Георгий Крымский

Подробней пишите ваши проблемы

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

да ладно уже писала в коментах а так конечно сама решу

Мохарям Ханипов

хотите небылицу ..я пришел поликлинику (регистратуру)с первого раза нашли мою карточку ....

Мохарям Ханипов

🖼центре казани католический....

Мохарям Ханипов

я у вас три раза и давно ..

Ла
Лариса

Они выдают дополнительный талон к врачу,к которому и так нет ни одного человека

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вот и нет оказывается, для этого у них терминал

Ла
Лариса

У нас терминал выдает талончик в регистратуру))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Поддержать разговором бабушку,
потому как ей уже и поболтать - не с кем...

Макс Янов 🇷🇺

Отвечают на вопросы пациентов и записывают их на приём к специалистам.

Вася Васильков

Учёт мед карт,регистрация пациентов по талонам и формам..Лишние стали?

Вася Васильков

Всё кушать хотят.😉

Вася Васильков

Рано или поздно оцифруют.А пока бабушки дедушки и непонимающие

Вася Васильков

Они за эти проблемы и мороку получают зп.Не будет дедушек и бабушек их не будет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подбирают карточки , кладут их на полку врача, ведут запись к врачам

Алекс Венцель

Название само за себя говорит: Регистрируют посетителей...

Eugen Schitz

Упорядовочивыание нуждающихся в медицинской помощи. 🐈🌹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама что у тебя наболело я легко проникаю к очагу боли

Елена Щупак

Записывают на приём к врачам, выдают талоны и карточки

Елена Щупак

🙂У нас нет в поликлинике терминала.

Елена Щупак

Очереди не очень большие. Может и хорошо.

Евгений Антонюк

они отвечают ложно: легко можно на госуслугах

Ha
Halk

отдают карты записывают на прием к врачу