Эдуард Самойлов

Только что разговаривал с женой( ну,как бы..) Так все естественно. И наши дочери учатся в институтах. Ну все классно! ! Я приеду. Да ладно бы... Я буду с тобой жить. Вот радости! Жила с мужиком, с камим то, а теперь приедет. Охренеть!

Ответы
Айнура Аманбаева

Это ваша жизнь, вам принимать решение.Ведь каждый человек в своей жизни играет главную роль. И ему выбирать свою пьесу.

Эдуард Самойлов

А поскулить нельзя? Вообще то мы и так живем. С Муркой.

Айнура Аманбаева

Можно. Все в ваших руках.)))

Лидия

Уважающий себя мужчина не примет, я думаю...Если примешь, она не оценит...Скажет, "тряпка" и будет дальше ноги вытирать...

Эдуард Самойлов

Мы с Муркой так и подумали. Да и места нет. У нее своя комната, у меня своя. И машина только для двоих

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Эдуард Пешехонов

Я бы развернул ей оглобли обратно,к тому мужику,такое моё мнение.

Эдуард Пешехонов

Просто не терплю предателей,а про попрыгунью стрекозу ещё в школе читал и в качестве запасного аэродрома быть не подписывался.

Эдуард Самойлов

Согласен

Я Это Екатерина

Это вы про мать своих дочерей? Отнеситесь к ней снисходительно.

Эдуард Самойлов

Я про мать. Чьей то дочери. Моя дочь в порядке. Матери у нее нет

Я Это Екатерина

В вопросе...см.

Олег Носков

Можно в реку войти дважды, там проблемы- упрёки

Эдуард Самойлов

Еще какие

Олег Носков

Исследую

Ва
Вад

и что тут такого, а ты с бабами не жил, что ли?

Эдуард Самойлов

Ночевал только

Ва
Вад

ну вот, блядством занимался, а она честно с другим жила

Эдуард Самойлов

Так пусть и живет дальше. Я ей об этом и говорю! Нет, блин, ко мне нужно

Ва
Вад

блядуна захотела

Эдуард Самойлов

нАВЕРНОЕ

Никифоров Валерий

Смешно , самоуверенная дама . Че ответил то ?

Лариса Черепанова(Павловская)

а что здесь такого...захотела повидать

Лариса Черепанова(Павловская)

так что....у всех по-разному...удачи вам....принять верное решение!!!!

Эдуард Самойлов

Оно уже принято. Спасибо

Ви
Виталий

Пусть приезжает)) будет весело..

Па
Партизанка***

Тебе кровати жалко??отдельной?

Эдуард Самойлов

Может убить?

Alisher Gaybullayev

Ого! Даже такие мысли посещают?))) А она этого не чувствует? Может вначале стоит довести до сведения?

Эдуард Самойлов

Зачем? Переживать станет.

Ма
Майра

Ну и сказали бы не приезжай

Эдуард Самойлов

Вы как ребенок! Простите. Она извиняться не хочет! Думает, наглость все исправит

Ма
Майра

Я бы не смогла. Да и в таком случае дети были на отцовской стороне

Эдуард Самойлов

Дети разные. Моя дочь со мной ее с ней

Ма
Майра

У нас общие

Эдуард Самойлов

У нас всякие

Людмила Миронычева

Ну все же ..Вы согласились???

Людмила Миронычева

Ну наверное и правильно!!!

Эдуард Самойлов

По другому не получится. Что ж мы, будем лежать в темноте и думать про одного и того же. Я со злостью, она вспоминая. Это же дорога в психушку

Ра
Раиса

Ваши проблемы-решайте сами

Ир
Ирина

никогда не говори никогда!

Эдуард Самойлов

Я тоже не люблю ее мужа. Ее люблю. Но она уже чужая

Ир
Ирина

А знаете что такое любвь? Это умение вмещать человнка со всеми его плюсами и минусами...инпче это не любовь...

Эдуард Самойлов

Когда она останется на улице, я ее заберу

Ир
Ирина

ну вот, этим все и сказано, вы молодец!

Бываю Хорошей

ну и охренейте от счастья

Га
Галым

А расходились из-за чего?

Эдуард Самойлов

Так вас же с детства венчают, или как там правильно, я не мусульман. Про воспитание известно. Знаю мать, отца, братьев, деда, прадеда. Ну хорошо. Занесла тебя судьба невесть куда. И встретил там именно ту, о которой мечтал. Там же все ясно станет после двух слов. Или нет?

Га
Галым

Сейчас цивилизация у нас. По любви женятся

Эдуард Самойлов

Я не спорю. На мерседесах катаетесь с автоматами, золоту счета не знаете. Я работал с парнями с Казахстана, я ел с ними с одной миски. У меня жена казашка. Дочь у нас. Друг грузин. Вай! Это достойнейшие люди. Меня поразило уважение к старикам. Русские так не умеют

Га
Галым

Я рад за вас очень, с уважением. В друзья ставлю здесь. Уважаемые старики - государству почтение.

Егор

Старая любовь не ржавеет

Эдуард Самойлов

Верно. Но обстоятельства тоже имеют вес

Егор

Все мы жертвы обстоятельств

Эдуард Самойлов

Вот вот... 😃 Непреодолимых

Егор

и несвоевременных

Ла
Лана

Ну все. Дверь открывайте.

Эдуард Самойлов

Да уж щас!

Ольга Усольцева

Там видимо не сложилось

Екатерина

Вы верно выразились...