Эл
Эльвира

Ищу свободную вакансию на место жены. Требования к работодателю: умный, симпатичный, воспитанный, не слишком старый и не слишком молодой, в общем - такой же, как я.

Ответы
Александр Вяткин

...и наверное чтоб был довольно состоятельным и не сильно долго задержался на этом свете?

Александр Вяткин

Ага,прям удовольствие...в живого человека такой палкой тыкать....

Эл
Эльвира

Удовольствие при трении, обьятиях и поцелуях.

Александр Вяткин

А чё же вы тогда стонете и плачете даже иногда?

Эл
Эльвира

От приятного

Александр Вяткин

О,как!!!!!!

Владислав Кравцов

В такое дело надо только на равных правах совладельца семьи)

Владислав Кравцов

Феминизм и придумали мужчины для нового закрепощения, опять накололи. В связи с чем и зарплатки уровняли занизив. Молодому капитализму надо было выбирающий электорат расширить, далее увеличить количество рабочих рук и конкуренцию. Причем низкоквалифицированную замену реальным специалистам. Теперь и так понятно. По-этому я и говорю, что совместная жизнь ни про деньги. А уж что там кто хрюкает про феминизм и его цели (покойная Новодворская, Арбатова и прочие) просто продолжение обмана. Примерно, как хохлы -- понимают, что в полном ауте, но понт дороже денег.

Эл
Эльвира

Хохлы тут ни при чём. А Вы мне надоели со своей демагогией.

Владислав Кравцов

Это не демагогия. Такие знания и мысли, как у Вас, как раз результат демагогии. Ну, и клиповое восприятие жизни, конечно

Эл
Эльвира

Или нахуй, пидарас.

Владислав Кравцов

О! Какой слог) прониклась своей несостояьельностью. Даже буковку не исправила)

Ва
Валерий

О как!🤔 Молодец!😜👍👍👍

Кс
Ксюша

вот так логика!))))Моя дочь выросла достойно..а вот с огородниками.кидающими семя могут и сорняки вырасти)))что же вы так на мужиков расчитываете?

Эл
Эльвира

Женщина рожает ребёнка для мужчины. Для женщины более важен - мужчина, чем ребёнок. (Есть поговорка, тут недавно писали: "Сколько бы не было у женщины детей, самый младший всегда муж".) Так как для жизнеобеспечения женщины мужчина важнее, чем ребёнок. Женщина, вступившая в половую жизнь, сексуально зависима от мужчины.
Дитя же должно быть основной заботой отца. Так как он и более работоспособен, чтобы обеспечить, и является защитой.

Кс
Ксюша

ну мля..сказанула!женщина рожает ребенка.что бы быть матерью!!!Жаль мне вас!Видимо.ради мужика.готовы на все...даже если будет вытирать об вас ноги..надо терпеть..какой ни какой.а рядом🤣Доброго дня!))))))))

Эл
Эльвира

Вы глупая женщина. Матерью женщина может стать в любой момент. А стать женой - гораздо сложнее. Ради мужчины я готова на многое - да. Но зачем что-то делать ради мужчины, который вытирает о женщину ноги? Разве такой достоин называться мужчиной? Это же дерьмо, а не мужчина.

Кс
Ксюша

..........................

Борис Кучеренко

ее не искать, а заслужить у них там с ☝️ нужно

Эл
Эльвира

Нужно искать.

Борис Кучеренко

тогда это вам🔦, что бы лучше видно было

Эл
Эльвира

Спасибо!

Михаил Мизеров

по статистике таких мужиков 1 процент остался....

Эл
Эльвира

будем искать 1 процент

Михаил Мизеров

Флаг в руки...

Эл
Эльвира

флага для этого мне не нужно

Сергей Баширов

Свободная вакансия - это круто 😜

Сергей Баширов

Масло масленное

Эл
Эльвира

ок )

Сергей Баширов

Договорились

Гоша Гоша

Кастинг прошли, ждите звонка, звонка, звонка!

Алексей Голофаст

Вакансии в другом городе рассматриваются?)))

Эл
Эльвира

Рассматриваются.

Елена Теплякова

ну ты мать дала заявку на минимум человек 6

Эл
Эльвира

Но я же одна.

Эльмира Ордабекова

Долго наверное будете ждать эту вакансию

Эл
Эльвира

Спасибо за оптимизм.

Азат Тажиков

Удачи в поисках.как говориться тот кто ищет,тот всегда найдет....

Эл
Эльвира

) спасибо )

Пе
Петр

Записываться будете или зкспромтом ?

Эл
Эльвира

По собеседованию - экспромтом.

Arsen Beisenov

если не секрет, то зачем она Вам?

Эл
Эльвира

Странный вопрос. Зачем люди вступают в брак?

Arsen Beisenov

а ему самому трудно?

Эл
Эльвира

Понятия не имею, как ему. Но женщине самой трудно.

Сергей Максимук

Лучше партии чем я Вам не найти.

Эл
Эльвира

И снова Беларусь ))) Ну, забирайте, раз лучшей мне не найти )))

Сергей Максимук

А чем Беларусь не нравится?

Эл
Эльвира

Нравится. Просто я вашего земляка три года ждала.

Сергей Максимук

Извстно, обещанного три года ждут.

Эл
Эльвира

Вот и зря. Не нужно ничего ждать. Либо да, либо - пошёл нафиг.

Света Life

Шо, спокойно жить надоело?)))))))

Света Life

Да мы умеем критиковать ! )))) Вот только вы критику не воспринимаете )))

Андрей Берзенин

Что ты! У меня выработаны четкие условные рефлексы. Собака Павлова нервно курит бамбук в сторонке

Света Life

Что. есть где спрятаться? ))))

Андрей Берзенин

Негде(((

Света Life

Бедный ))))))

Се
Сергей

Себе подобного не боитесь...

Се
Сергей

Уже завидую, с таким добром и на "свободе"...

Эл
Эльвира

нечему завидовать..

Се
Сергей

Самая хорошая и самая лучшая, что б не позавидовать

Эл
Эльвира

Когда самая хорошая и одинока, то плакать нужно, а не завидовать.

Се
Сергей

Тю, делов то...

Соучастник

Ночные смены устраивают...???

Эл
Эльвира

Нет. Ночью нормальные люди спят.

Эл
Эльвира

А вы ночью чем занимаетесь?

Соучастник

Вот придёшь, покажу......Тебе понравится.....😉

Эл
Эльвира

Нет. Всё остальное,что нравится - утром, днём и вечером. А ночью мне нравится спать.

Соучастник

Вопрос решим положительно...т.е. лежа...😉

Эл
Эльвира

)

Толя Попов

😝👍

Ли
Лилу

👍👍👍👍

Muza

Такие помоложе ищут.

Serqey Chernov

само собой .... за всё придётся отрабатывать 🙂

Эл
Эльвира

Мужчинам больше нравится секс на заляву. А деньги за красивые глаза отдавать. Поэтому ебут одну, а живут с другой.

Serqey Chernov

да нет! и там и там надо платить .... первой премию, а второй зарплату ))))

Эл
Эльвира

Не дохрена ли ему - двух. Я б на месте первой, не давала. Пусть с кем живет, ту и ебет. Женятся для секса, а не для того, чтобы любоваться. Для этого музей существует.

Валерий Коровин

А резюме есть?😂😁

Эл
Эльвира

По собеседованию.