Любовь Яворская

Мужчины!А вы успеваете в своей жизни построить дом,посадить дерево и вырастить сына?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Непременно! Ваше задание приму как программу к действию! Люба! С наступившим Новым Годом! Здоровья и позитивного решения всех задуманных проектов! А ЭТО Вам подарок- ИЗВЕСТНОЕ - НА НОВЫЙ ЛАД! - - -Пробовать писать должны тысячи, чтобы только Один стал- Писателем! -Если у Человека нет чувства Юмора - надо давать Инвалидность! Одним Природа послала чувство Юмора, а других - просто послала! Язык у Человека мал, а судеб он сломал! При неудачах - не сдавайтесь, всегда Позорьтесь до конца! Русский язык - это язык, в котором можно пересолить борщ,переборщив солью! И пусть куда б нас не послали, везде нам будет хорошо! Смотрю на Дуб - никто не лезет, а с Дуба рухнувших - полно! Она любила его намного больше, чем Он зарабатывал! Жизнь - не шахматы, в ней одного Мата мало! В конце високосного года - спросили: Как Жизнь? Полагаю, что мухам бы понравилось! Первый жидкокристаллический Детектор Лжи - это бутылка Водки! Единственный билет, который покупают, чтоб Никуда не идти- это Военный билет! Раскаяться - никогда не поздно,а вот согрешить - можно и не успеть! Грешить спешите Господа, на это время есть всегда! Невесомость - это когда в электронных весах сели батарейки! Ничего не откладывай на Завтра, иначе оно просто не наступит! Мои страницы Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554711579 или VK - https://vk.cоm/v.kоzlоv2О19 Вадим Козлов Член СП и СЖ РФ!

Эк
Эксперт

Не хочу хвалиться, но мой хороший друг посадил и вырастил 5 садов (пусть небольших, но - своих, в общей сложности - посадил и вырастил более 100 деревьев и кустарников), написал 5 книг (всех публикаций - более 200), имеет 5 потомков (2 сына+3 внука), Построил 5 домов (2 - построил+3 - купил), Вырыл и отремонтировал 5 колодцев (3 вырыл+2 - отремонтировал). Главное - глубоко понял, что выполнить все эти условия - значит прожить достойную жизнь. Чтобы выполнить нормально хотя бы одну из этих условий - нужно быть настоящим человеком и не только. Даже выполнив хотя бы одно условие - человек многому может научиться.

Виктор Титов

Зачем? Сына сделать дело не хитрое. Одно удовольствие. Его скорее жена сделала. На дом заработал. А дерево само вырастет.

Алексей Едигарев

деревьев. бог знает.сколько посадил. сыновей вырастил. а вот . дом не построил. нам его уже построенный предоставили.

Валентина Рязанова

У моего мужчины не получилось. Предательски ушёл к молодой , а я и дом построила и деревья посадила, дети выросли.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....быт заел.....а так б - успел..... Рощу - псадил.... Сын и внуки - в КАНАДЕ на ПМЖ... а вот - БЕЗДОМНВЙ.....совсем.....

Алиса Лиса

Да! Построила дом! Посадила 3 дерева пока! Воспитываю сына, но ему только год! Я настоящий мужик, или нет?

Es
Esher

Дом...уже 2 пострил. Деревья не считал. А трое пацанов и так все за себя и меня говорят)

Владимир Забродин

Нет. И сына нет и дом не построил. Есть квартира благоустроенная и дочки с внуками.

Любовь Яворская

Дочки с внуками-это тоже БОГАТСТВО!

Барон Де Гофмансталь

Я много чего успел, а главное успел понять, что нельзя жить по глупым стандартам)))

Vasif Neymatov

на успеть посадить дом, вырастить сына , а уж потом если успеем, посадим дерево

Сергей Дёмшин

Кроме этого успеваем построить жену, посадить печень и вырастить живот...

Злобный Эльф

Воспитываю дочь! Поэтому строить дом и сажать дерево-не вижу смысла.

Любовь Яворская

А дочери-то НАДО где-то жить!

Злобный Эльф

В землянке

Иг
Игорь

Неплохо было бы, если бы женщины успевали свои функции выполнять...

Любовь Яворская

А женщины.варят-жарят-пекут-стирают-убирают.Поддерживают весь быт в доме.А ещё на ней-дети и муж!

Иг
Игорь

Фу, как избито... Это вы о личном опыте? Или об устоявшихся штампах?

Любовь Яворская

Это-о семьях своих многочисленных учеников!

Иг
Игорь

Это с чьих же рассказов? Обиженных жён?

Любовь Яворская

Нет.Из посещений их семей!

Иг
Игорь

Любопытно. Чтобы составить более или менее адекватное мнение, надо с людьми пожить, а не посещать время от времени. Некорректная у вас статистика.

Ирана Мамедова

Содить только успевают,а чтобы вырастить наэто у них духа нету)))

Александр Леонов

Мы успеваем вырастить живот, построить жену и посадить печень.

Олег Мирошников

построил 4 дома. посадил сад. вырастил сына. теперь ращу внуков!

С. В.

Уже посадил и построил. А вот сына не нажил. жена слиняла сразу.

Андрей Юлитин

Еслиб довелось то посторался бы ,а не довелось то врать зачем.

Александр Крылов

все сделал несколько домов построил а вырастил только внука