Николай Лысенко

если мужчина не дарит жене подарки то значит ей стоит задуматься о своем поведении

Ответы
Любовь

...бред какой.... Она в подчинении? Собственность? Только с любовью и добротой можно донести свои мысли....жене.

Lana Berkut

вот и я о том же, все продается за подарки. А для меня самый дорогой подарок, если мой не смотрит на лево

Muza

если мужчина не дарит жене подарки то значит ЕМУ стоит задуматься о своем поведении :))

Николай Лысенко

задумался но поздно я уже ей не нужен

Николай Лысенко

извините муза но с вами общалась моя жена а у нее проблема с психикой еще раз извините

Ирина Кон

Если муж не дарит жене подарки, значит он ... ни в чем перед ней пока не провинился!

Ирина Кон

Это не версия, а факт. Многие мужчины провинившись задабривают жену подарками. А нормальные мужчина тоже просто так подарки не дарят. Я не считаю дни рождения, 8 Марта... Нормальные мужья просто берут все семейные траты на себя, позволяя жене тратить свою зарплату на свои хотелки.😊

Николай Лысенко

так значит я правильно делаю что по дому все оплачиваю хотя и не живу с ней

Ирина Кон

Ну это уже странно, если вы не проживая вместе все-таки ее сдержите. Хотя разные причины расставания могут быть. Не берусь судить, не зная предмета обсуждения.

Николай Лысенко

да я был подлецом зарплату никогда не отдавал а подарки дарил только в этом году когда она меня застукала и отказала в интиме разозлился и не подарил она и никогда денег не требовала у меня разбаловала меня а я дурак не оценил какое расстование спим вместе только она мне не дает дотрагиваться до себя видно устала от моих измен и подлостей

Лидия

В плане того, что не жди милости от природы, сама себе покупай все, что хочется....

Лидия

Что значит "увы" ? Еще и денег не дает?

Николай Лысенко

а как вы оцениваете деньги для чего они

Хильда

Тут, видите ли, важна точность формулировок: мужчина дарит жене ..Своей жене?

Со
София

Мне отдает зарплату и говорит,купи что хочешь.иногда хочется романтики.

Неизвестно Неизвестно

Как мой муж может мне что то подарить,если все семейные деньги у меня?

Гуля Муканова

Не всегда, мужчине всегда самому нужно дарить подарки.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Хильченко

ей стоит задуматься о правильности выбора

Petru Mihaila

им всегда надо думать о своеммпеведении

Petru Mihaila

у меня сенсор на компе глючит ,,))

Елена Бушуева

Крепко призадуматься о его поведении !!

Татьяна Агеева

Именно о поведении? Что за глупость....!

Нина Усольцева

Просто он жадный. Таких надо избегать.

Марина Усачева

Ей стоит задуматься о смене мужчины...

Мила Гаева

видимо ей о многом надо задуматься....

Николай Лысенко

уже бросила меня я ей не нужен

Марта Кошка

УГУ. ЗАДУМАТЬСЯ И СМЕНИТЬ МУЖА

Николай Лысенко

вот чувствую зовут тебя натаха

Луиза Широкова

....и уйти от такого мужлана.

Максим Исаев

Да..особенно на 23...😅

Николай Лысенко

вот вот и я о том же про ЭХО