Ма
Марс

Если провести референдум по выходу из состава России Национальных республик многие выйдут ?

Ответы
Vитя@Zь

Выйдут олигархи, а не республики, им начихать на всё..... Конечно олигархи сформируют правительство, короче-будет повторение распада СССР, а Америка им поможет.... Но этого сейчас не произойдёт. И в этом помогла Европа и США,а вот чем, домыслите сами....

Михаил Тымчук

Колонии давно пора отпустить. Но тогда останется только истинная Россия- Москва и золотое кольцо городов русских. Придётся самим покупать нефть, газ, уголь, золото и многое другое...

Ма
Марс

да это их страшный сон где одними буранами и лодочными моторами не откупишься

Любовь Золотарева

Сейчас подумают. Эйфория свободных наций закончилась. Никто не хочет брать на себя вот этот национальный балласт. А самим справиться не под силу. Пример Украина.

Любовь Золотарева

Вы - громко сказано. Дальше разговор беспредметный. Давайте не будем пар выпускать. Нервы они дороже.

Ма
Марс

ваше поколение одобрямс всегда стояло по стойке смирно ..

Любовь Золотарева

Каждому свое.

Ма
Марс

нет ! все имеют право жить хорошо а не отдельные маргинальные лица

Любовь Золотарева

Чего и Вам желаю.

Ирина Карташова

Думаю, что нет. Жизнь показала, что мононациональные республики не выживают... Посмотрите на Украину. "Освободившись" от России поползла в кабалу к чужакам...

Ма
Марс

я дал три года на устранение людей вашего поколения и только после этого мы совершим революцию где все встанет на свои места .. вы довольны чем то мало существенным ..вы довольны тем что лежите в грязи ..

Ирина Карташова

Вы не правы, к сожалению. Ленин со товарищи так же совершали революцию с 1905 по 1917 годы, чтобы поставить "всё на свои места". И что? Вы, не разобравшись в смыслах и не осознав цели, собираетесь в тот же путь... Думаю, что горячку пороть не стоит- оцените последствия.

Ма
Марс

власти так и говорят о сроках вашего дожития ..но пандемия ускорила эти процессы ..

Ирина Карташова

Мне интересно интересовались ли Вы революционным движением начала прошлого века? Или все решаете " с кондачка" и под диктовку "дядюшки Сэма"? При таком подходе результатов, которые ожидаете, не будет. Пообщайтесь с ребятами, которые начинали с Навальным, и многое переоцените.

Ма
Марс

мне смешно вас читать ..вы знаете сколько денег должна рф дяде сэму отдать в 2022 году ? уверен не знаете ..2 триллиона долларов

Маша Ерёмина

Никто. Видят, что происходит у тех, кто вышел в своё время из СССР.

Ма
Марс

в болгарии минимальный размер оплаты труда в 5 евро в час и 40-50 евро в день ..

Николай Дубровский

А к этому всё и идёт... 😔

Ирина Кореневская

Не думаю.

Ма
Марс

и не надо думать

Свой!

Бред