Люби Мое Творение

Как вы думаете, почему в развитых странах удалось поднять уровень жизни и за счет чего?

Ответы · страница 2
Сергей Крестников

за счет других стран....ГОП СТОП в крупном масштабе называется....пирамида...фашизм....у жадности много имен....

Люби Мое Творение

Не просто. Но что то же делают другие власти, не допуская такого. И в то же время их народ живет хорошо

Сергей Крестников

революция тоже не выход....значит в поисках лучшей жизни....

Люби Мое Творение

Кровь не выход. Разум нужен

Сергей Крестников

точно Разума всему человечеству.....🤝 🤝 🤝 🤝 👍

Люби Мое Творение

А России особенно.. Спасибо за беседу)

Казбек Накенов

за счет своей развитости и развитости самих людей для народа своего вот там то и народ живет а не выживает

Люби Мое Творение

Верно. Разумный подход к жизни

Казбек Накенов

спасибо нашим выгодно так чтобы так и жили

Лариса

Много факторов. Дисциплина, умелое управление, цивилизованность, отсутствие коррупции, низкие налоги...

Люби Мое Творение

Спасибо за адекватный ответ)))

Александр Диденко

все просто .. ставят ставки в выгодные позиции бюджета .. и как в основной способ ипотечные кредиты ..

Люби Мое Творение

У нас это просто не прокатывает?

Александр Диденко

ВОТ .. НО перед этим НУЖНО СЛОМАТЬ СТАРОЕ что бы строить новое .. :)) и КОРРУПЦИОННЫЕ СХЕМЫ ... Там они минимальные условия для них НЕТ !! ЗДЕСЬ ПОКА ЕСТЬ !!

Сергей Новиков

Вопрос сложный, но начинать нужно - в семье! Иначе - даже не быдло, а - навоз!!!Это моё личное мнение.

Люби Мое Творение

И никак не начнем.. У нас нет семьи?

Сергей Новиков

А что есть? Семья - это 7 человек минимум! (Семь-Я). Кто бы задумался.

Николай Дубровский

Каждый народ заслуживает своего правительства. Живёте бедно и молчите? Значит вам так нравится.

Люби Мое Творение

Верно. Но судя по ответам, прям есть зомби какие то

Николай Дубровский

Ну, что Вы хотите? Уже 100 лет искореняется инакомыслие...

Николай Дубровский

Поки, поки, дедушке спать пора...

Юрий Сотник

Уровень жизни в любых странах повышается только трудом и предприимчивостью живущих там людей!

Люби Мое Творение

У нас это давно не возможно?

Люби Мое Творение

Всей стране и давно. Мешают воры у власти.

Люби Мое Творение

Не очень удачное сравнение.

Юрий Сотник

Ну а как еще объяснить? России больше тысячи лет! А все нам что-то/кто-то мешает! Причем всегда не мы сами! Немцы дважды в двадцатом веке огромные войны проигрывали, их в нищету обирали контрибуциями и ... за 20-25 лет, в обоих случаях восстанавливались... У них чиновники не немцы? И только у нас что-то мешает... ИМХО, просто мы все, как нация народ и этнос вороваты и бестолковы. А каковы сами, таковы у нас и власти, чиновники и хозяйственники. На чертополохе не растет персик!

Люби Мое Творение

Спасибо за более раскрытый ответ) принято)))

Петр Соколов

Вот это загадка, еще как можно 70 лет работать с утра до вечера всей страной и остаться бедными.

Люби Мое Творение

Да. И до сих пор быть бедными, точнее.

Victor Molchansky

Там президенты, сам не воруют и не "крышуют" воров. Там стыдно воровать, а в России престижно.

Victor Molchansky

Пожалуйста. "Стадо" чем хуже живёт, тем сильнее любят Путина. СМИ из него делают героя. А Россию скоро санкциями Африканские страны обложат. Экономика у них уже выше.

Люби Мое Творение

Все верно, к этому идет. И многие не видят этого. Как печально

Владимир Кержаков

Право собственности, независимый суд, свобода предпринимательства, честная конкуренция.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Германия поднялась после войны за счет иностранных вложений , особенно американских .

Люби Мое Творение

Почему бы России как то разумно не подняться? Пусть даже за счет чьих то вложений? Потому что вложения будут разворованы власть имущими?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда американцы вкладывали свои деньги в производства , они это производства контролировали и были хозяивами .Рабочие работали получали зарплату и платили налог и хозяин с прибыли платил налог . Кто в этом случаи будет воровать ?

Люби Мое Творение

Это разумно. У нас воры мешают. Спасибо за ответ)

Марат

Государство не мешало, в соответствии с законами экономики открытыми в начале 19 века.

Z-Мимокрокодил-V

В Америке - за счёт ограбления всего мира, в Европе - на взятые в долг у Америки деньги.

Z-Мимокрокодил-V

Сука фашистская. Либерасня.

Люби Мое Творение

Не угадал. Я русская и мой народ гнобит именно фашист. Он давит людей тихо, подло, низко. Позволяя народу получать гроши, а думке миллионы. Геноцидник, а ты подсирала его.

Z-Мимокрокодил-V

К наваленному, киселю, бабщенку и прочим предателям. В любую секунду амеры готовы начать ядерную войну, а ей налоги не нравятся. Тупая корова. Ахеджачь отсюда нахер.

Люби Мое Творение

Это все что ты можешь сказать?)))) маловато и туповато)))) пусть начинают, потому что война выгодна политикам, а простому народу нет. Это было так всегда. Если твоя власть живет и жирует, то она уже надилась и наелась этой жизни. А нам такая жизнь уже и не очень мила - в нищете. Что ж медведь недвижимость то скупил за бугром? Войны не боится, да?)))))))) ты тупой русский солдафон. Не более..... Погавкай, тебе это идет.

Z-Мимокрокодил-V

Сбушная проститутка.Вали в ЧС.

Efim Certan

...ЗА СЧЕТ УМА.... . А ВЕДЬ НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ЧТО УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ 😜

Люби Мое Творение

Его маловато у народа России.

Efim Certan

ДА НЕЕЕ . В НАРОДЫ РОССИИ МНОГО УМНЫХ .РОССИЯ САМАЯ БОГАТАЯ В МИРЕ .НАВЕРНОЕ У РУЛЯ НЕ ТЕ . ВОТ И НАРОД * ПОДТЯГИВАЮТ РЕМНИ .*. ЛЕНИН ЖИЛ ,ЖИВ И БУДЕТ ЖИТЬ . МЫ ГОВОРИМ ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ И ПОДРАЗУМЕВАЮ ПУТИНА . МЫ ГОВОРИМ ПУТИН И ПОДРАЗУМЕВАЕМ ПАРТИЮ ЕДИНАЯ РОССИЯ . ИДЕОЛОГИЯ ЛЕНИНА ПОДДЕРЖИВАЛАСЬ ЛЕТ 70 А ПУТИНА - СКОЛЬКО ЖЕ . КАК ДУМАЕТЕ

Люби Мое Творение

Именно идеология. Страна богатая, а народ нищий. При Ленине рабочий и колхозник поднимался, а сейчас жирующая власть. Кстати, Ленин в своих сочинениях писал, что упивается властью над народом, ему нравится. Почитайте.

Efim Certan

ДА ЧИТАЛ Я ЛЕНИНА .ДАЖЕ И ШАГ ВПЕРЕД И ДВА НАЗАД . ЧТО ДЕЛАТЬ .....УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК БЫЛ .НУ А СТАЛИН НЕМНОГО КУРС ИЗМЕНИЛ .....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ой Марго...Э/то целая История гос.устройства !!!!!!🍎 ⚓ 🍓 🍒 👍

Люби Мое Творение

У них? Они смогли и давно, а мы никогда не сможем?

И на нашей улице БУДЕТ ПРАЗДНИК....надеюсь..!!!😄 👍 🍒

Владимир Н

за счёт упорного труда людей и отсутствия крайней алчности в руководстве

Александр Петров

Наверное потому, что там не думали как его поднять, а просто поднимали!!

Люби Мое Творение

Самый замечательный ответ!

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

За счёт совести....и человечности.....а баранами нас сделали правители.

Алексей

За счёт того,что других обдирают.Вплоть до вторжения на территорию.

Люби Мое Творение

Это какие страны именно так сделали? А в России народ обдирает власть?

Алексей

Про НАТО слышали.Во втором случае_да.

Александр Волков

там не пишут такую ересь и не надеются не на кого сами создают уют.

Александр Волков

да ту что мы говорим делаем и ждем что кто то придет и сделает.

Люби Мое Творение

Где в вопросе, что мы чего то ждем?

Александр Волков

1)в развитах странах...так давайте развиваться. сами...2)поднять уровень .а кто нам не дает то.давайте все вместе.

Люби Мое Творение

Все вместе мы никак не можем, явно.

Александр Волков

ПОЧЕМУ.. вот так же и все думают но за нас не кто не сделает.