Анна Чамовских

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в вашем городе?

Ответы
Андрей Иванов

у меня кредитка "вездеход" в среднем 30-35 руб. а если покупать проездной на автобус примерно так-же а в метро рублей 50 , если память не подводит, давно не ездил на общественном транспорте, меня чаще на машине возят если далеко,а если близко я пешком или на велосипеде, ну а если очень далеко то на самолёте. до Сочи тыщи три руб. примерно

Анна Чамовских

В каком городе живёте?

Андрей Иванов

в большом,красивом🤗

Анна Чамовских

Я тоже в большом и красивом.

Эдуард Гусев

46 руб. на автобусе и 33 руб. на маршрутке. Если по карте "Тройка" на автобусе цена становится меньше после какой-то поездки, не знаю - картой не пользовался.

Анна Чамовских

Совсем не радуют такие цены. Проезд дороже булки хлеба. Это нормально?

Эдуард Гусев

А у нас все молчат. Всех всё устраивает. В автобусах ездят только пенсионеры, а молодёжь - кто как: кто на маршрутке, кто пешком. Проезд по городу на такси - от 60 рублей.

Анна Чамовских

У нас народ такой. Им промолчать легче, чем сказать.

Эдуард Гусев

Это сейчас называется - менталитетом.

Анна Чамовских

Неа, зашуганы ещё с девяностых.

Андрей Рачков

в общем -поездка,требующая двух видов транспорта в одну сторону и обратно,дороже чем чекушка,поэтому порой думаешь.. а настолько ли уж она важна..

Swetlana Kasten

Я живу в европе, но не пользуюсь общественным транспортом , у нас у каждого своя машина.Но знаю , что проезд в автобусе стоит 4 евро.

Анна Чамовских

Понятно

Александр Чернявский

Сорок рублей, метро сорок пять. А когда цены на пенсию выйдут не кто не знает. А вдруг дума отодвинет пенсионный возраст?

Анна Чамовских

Какой город?

Александр Чернявский

Петербург.

Анна Чамовских

У нас 28р, Екатеринбург.

Геннадий Тимофеев

30 р. Маршрутка....40 автобус на такси по городу от 100...метро в Москве 50....московская обл ...Наро Фоминск ...

Геннадий Тимофеев

Ну косвенно да ...

Геннадий Тимофеев

Как и у нас)))

Анна Чамовских

Мне кажется, что не от зарплаты, а от властей больше зависит плата за проезд.

Геннадий Тимофеев

Это одно к одному ))))

Ева Адамова

Москва. Не знаю , у меня социальная карта. Знаю, что стоимость проезда периодически повышается

Анна Чамовских

У нас 26р. Екатеринбург.

Зоя Овосиенко

Смотря для кого... Пенсионерам 36 поездок (даже в пригороды) - бесплатно. А если свыше - то по 5.

Зоя Овосиенко

Остальным - по 22 рубля (21 по транспортной карте). Красноярск.

Анна Чамовских

Какой город?

Зоя Овосиенко

Вы, не глядя, всем ЭТОТ вопрос задаёте?☺️🙃УЖЕ написано)))

Анна Чамовских

У нас 28р. с 1.02.17г. и варианты по количеству поездок и стоимости, но всем платно, даже льготникам (пенсионеры, инвалиды, многодетные и т.д.)

Зоя Овосиенко

У нас сначала всем на карты приходит ОТ ГОРОДА символическая сумма, например, раньше была 138, а сейчас -144. Потом ЭТУ сумму берут на почте в оплату за 36 поездок.
Можно ещё дополнительно купить 12, 24 или 36 поездок по 5 СВОИХ рублей, и, если 36 поездок закончились РАНЬШЕ 30 дней, то можно пополнить карту, но расходоваться до определённого срока будут только "дополнительные" поездки.
Сначала, когда впервые вводили эти льготы, неиспользованные поездки СГОРАЛИ, а сейчас ПЕРЕДВИГАЮТСЯ на следующий месяц. Очень удобно.🚌

Анна Чамовских

Зоя, извините за припозднившиеся ответы. Что-то с компом....

Дмитрий Табунов

Автобус - 22 рубля, троллейбус - 19 рублей, про трамвай - не знаю, метро ещё не построили.

Анна Чамовских

Какой город?

Дмитрий Табунов

Красноярск.

Анна Чамовских

У нас 28р, Екатеринбург.

Мурат Джумагажаев

У нас в алматы ввели карточки "онай"и по карточке 80 тенге а если налом 150 тенге

Анна Чамовских

В рублях сколько будет?

Мурат Джумагажаев

Если считать пять тенге к одному рублю получаеться где то 15-16 рублей

Анна Чамовских

У нас 28р, Екатеринбург

Мурат Джумагажаев

Дороговато

Анна Чамовских

Да, дороговато..... 😟

Лариса

7 AUD в день. В выходные вполовину дешевле. Есть бесплатные трамваи и автобусы.

Котэда

во-оооо правда восторжествовала )))) сполк ночи

Лариса

Изыди!

Котэда

))))) пока-пока. И будь поласковее)))

Лариса

Демагог!

Котэда

Дема кто?
1. Политический деятель, народный вождь.
2. Тот, кто в рассуждениях, спорах, высказываниях использует пустые, не основанные на фактах фразы
3.....на фиг..... толкований море

Валентина Рязанова

Все пенсионеры Москвы и Московской области ездят бесплатно по соцкарте.

Валентина Рязанова

Проездные карточки с которых снимают кондукторы деньги за проезд

Анна Чамовских

Почему они так называются?

Валентина Рязанова

Ну почему магазин называется ЛЕНТА ?

Анна Чамовских

Мне не понятно, почему у вас проездные названы, как собаки-космонавты. Может вам абонемент в космос выдают?

Валентина Рязанова

Так московские власти решили

Екатерина Махачкалинская

В маршрутке 17, в автобусе, троллейбусе - по 10 руб. Это в Махачкале. А у вас?

Qqqq Qqqqq

21 рублик, до ГПТУ что в мкр. Врангель 64 рубля

Qqqq Qqqqq

да ГПТУ не путать с ГПУ

Екатерина Махачкалинская

Г как расшифровать?

Qqqq Qqqqq

городское проф тех училище, его уже давно нет а название осталось и ехать до этой остановки километров 40

Валентина Узунова

Интересный для сравнения вопрос - в переводе на рубли 16. Пенсионерам 8.

Анна Чамовских

У нас 26 р. Екатеринбург.

Сергей Бобров

Я как-то на машине! И жена то-же! А общественного транспорта у нас нет!

Анна Чамовских

Вы где живете?

Сергей Бобров

На Южном Урале!

Юрий Шкурин

В НАШЕМ ГОРОДЕ АЛМАТЫ ПРОЕЗД СТОИТ НА ТРАНСПОРТ И НА МЕТРО-80 ТЕНГЕ!!!

Анна Чамовских

У нас 26р. Екатеринбург.

Юрий Шкурин

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Чамовских

В смысле?

Юрий Шкурин

В СМЫСЛЕ ЧТО КАЗАХСТАН ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ РОССИИ!!!

Анна Чамовских

Ааа. И вам привет!!! 🌷🌷🌷

Сергей Кащик

42 копейки в общественном транспорте и 60 копеек - в маршрутном такси.

Анна Чамовских

Что за.... сказки.

Сергей Кащик

Это в Беларуссии. На российские это порядка 2-3 копеек - могу ошибиться, после деноминации курс российского сложно с такими малыми параметрами высчитать.

Татьяна Протасенко

Верхний (автобус, трамвай и тролейбус) -40 руб., а метро 45руб. А у Вас?

Анна Чамовских

Понятно. А если поменять место работы?

Татьяна Протасенко

Милая, то же уже поздно,

Анна Чамовских

И это тоже поздно... Какой то замкнутый круг....

Татьяна Протасенко

Рисковать можно молодым пока семьи нет - потом уже поздно....

Анна Чамовских

Если вы хороший врач, возможно, вы можете найти другую работу.

Эдуард Байков

У меня бесплатный проезд плюс автомобиль. Я думаю, что Вам напишут

Sizova Julia

Я не знаю! Давно не ездила на общественном транспорте. Я инвалид

Анна Чамовских

😐 Извините.