Анна Чамовских

Сколько стоит проезд в общественном транспорте в вашем городе?

Ответы · страница 6
Дл
Длолд

18 рублей на всё

Анна Чамовских

Если сравнить булку хлеба и стоимость проезда, что дороже?

Анна Чамовских

У нас проезд. Вот так вот...

Роман C

10 руб километр

Роман C

я не знаю за город на такси не езжу своя машина есть.

Анна Чамовских

В каком населённом пункте вы живёте?

Роман C

ООО!!! Цитируете Бисмарка, а Нитсше не слабо?

Анна Чамовских

Познавший самого себя — собственный палач.

Роман C

Не тот перевод. Некоторых вещей лучше не знать

Анна Чамовских

Победители не верят в случайность.

Владислав Борин

2,6 евро за час

Владислав Борин

тоже весь в пределах городской зоны.

" Тоо Псо Шжс"

У нас 70 тенге

Анна Чамовских

Город? Сколько это в рублях?

" Тоо Псо Шжс"

70 тенге умножаем на 5 = 350 рубля

Анна Чамовских

Что-то не то... Курс какой рубль-тенге?

Анна Чамовских

Может быть наоборот 70 тенге делим на 5 получаем 14 рублей. Больше похоже на правду?

" Тоо Псо Шжс"

Я ошиблась. Извините. Точно. Надо делить , а не умножать.

Анна Чамовских

Да, всё нормально, не извиняйтесь.

Stalker 42 Region

18 маршрутка

Stalker 42 Region

Спасибо Аману Тулееву, у нас наверное и хлеб самый дешевый по России благодаря Тулееву

Что Нужно.

Не знаю сколько у вас хлеб стоит.в разных магазинах по разному.

Что Нужно.

Примерно то же самое.от 16 и до 30руб.

Stalker 42 Region

За 30 рублей у нас бы продовца к столбу бы привязали и сожгли бы,у нас губернатор следит чтоб цена самая дешевая по России была

Что Нужно.

Ну это на любителя и о хлебе и о столбе.

Граф Пупыркин

20 и трамвай

Граф Пупыркин

Автобусы и трамвай что тут за вопросы возникаю такое очучение что тут оди тупицы а еще про какую то бабью логику зудят

Анна Чамовских

Какие вы нервные с утра. Пишите ответ в понятной форме. Из пяти видов общественного транспорта в моём городе я тоже могу написать "28р и метро". Вас такой ответ устроит?

Граф Пупыркин

Тебе знакомо слово Лаконичность или ты из калхоза где школ нет

Анна Чамовских

Не понравился ответ?......

Граф Пупыркин

Мне многое чего не нравится скока людёв стока мнениёв

Граф Пупыркин

У нас практически не в городи автубусов бегают маршрутки газельки мерседесы или итальянские ивеко интервал в среднем каждые 4 минуты по требованию остановка так что нет проблемов в час пик они ходят чаще одна за одной

Илья Хомутский

15,18 и чаще 20

Илья Хомутский

Блин рядом) , ну хотели повышать, но смысла нет, у нас такси порой дешевле, чем доехать на маршрутках, средний чек такси 80 р по городу, в сервисах юбер и гетт

Анна Чамовских

У нас поездка меньше сотни не бывает.

Илья Хомутский

Сотня у простых, а скачайте юбер Uber, это сервис ток через инет, удивитесь

Анна Чамовских

Понятно. Редко пользуюсь такси.

Илья Хомутский

Ну я чаще такси, чем общественным транспортом

Сергей Остёрский

3 грн. 50 коп.

Сергей Остёрский

Пригород Киева. Но это в частном. В Киеве государственный транспорт - 1 грн.50 коп., частный - до 5 грн.

Сергей Остёрский

4-50, 15. Гривна - 2,5 рубля сейчас.

Котэда

50 р автобус

Котэда

кому живется на Руси хорошо?....

Law Abiding Сitizen

1 руб 60 коп.

Law Abiding Сitizen

Ашгабат,в переводе на рубли получается 1р60коп.

Анна Чамовских

Да уж.... У нас 28р.,Екатеринбург.

Law Abiding Сitizen

газ и свет у нас бесплатный

Анна Чамовских

У нас нет. Всё платно. Везде.

Битпулль,Почти Что Душка

20-50 копеек

Анна Чамовских

О, так это недалеко от моего города!

Битпулль,Почти Что Душка

вот такой был расклад...а потом оказалось что образование получала втуне. Дальнейшая занятость была,в сторонке от ЖД...

Анна Чамовских

Жизнь, однако, с её изгибами и поворотами........

Битпулль,Почти Что Душка

Да Аня -идёт изгибается,на ХЗ называется...Иногда оборачиваешься назад с мыслью: что-то больно много их на 1 жизнь....

Анна Чамовских

Оборачиваешься с сожалением?....

Дмитрий Худяков

вроде 20 р.

Дмитрий Худяков

за то у вас водители лучше.

Олеся Ершинская

16 рублей.

Олеся Ершинская

Сафоново, Смоленская область

Олеся Ершинская

У нас маленький городок. И, соответственно, расстояния для проезда меньше.

Анна Чамовских

У нас по области не намного меньше 23, 21, 18, но не ниже.

Екатерина Беленькая

26,а у вас?

Анна Чамовских

Екатеринбург. Каждый день наблюдаю страсти по поводу реформы транспорта.

Екатерина Беленькая

))))обещают 29 сделать,а на метро 50...ужас просто

Анна Чамовских

Да уж. Интересно, когда маршруты переделают, оплата останется такая же?

Татьяна

Не знаю я

Анна Чамовских

На общественном не ездите?

Татьяна

Все как то на личном,служебном и пешком

Оля Дмитриевна

175 рублей

Оля Дмитриевна

😀 да в Германии, в нашем городе, стоит проезд 2,50 евро

Анна Чамовских

А, понятно. У нас 26 р. Екатеринбург.

Св
Светлана!

40 рублей.

Св
Светлана!

Это от нашего села до соседнего.

Muza

15 рублей

Muza

Старый Оскол Белгородской области

Muza

У Вас, наверное, зарплаты больше? Или дороги хуже и бензина борльше тратиться? Почему такая цена?

Анна Чамовских

Потому что власть жадная и делает вид, что транспорт в нашем городе убыточный, хотя каждый день ездят тысячи людей.

Muza

Ничего себе! Да...Власть богатеет за счёт бедных горожан. Налоги, повышение цен, и у власти нет проблем. На всё хватает. Как это несправедливо, не по-отечески, не по-хозяйски.

Надежда Осокина

в ДОЛГОПРУДНОМ москв обл маршрутка 40 руб. а во влад обл такая же маршрутка 21 р

Анна Чамовских

В Московской и Ленинградской областях тарифы на проезд очень высокие.

Muza

Так и зарплаты у местного населения выше, чем во всей России.

Владислав Федорков

17 рублей

Владислав Федорков

Ничего себе.но город у вас больше.а вообще жесть...

Анна Чамовских

Да. Каждый год повышают на 2-3-4 р.

Владислав Федорков

Надо наверно в администрации вопрос поставить с каких это?

Анна Чамовских

Нас не спрашивают уже давно, не смотря на наши протесты. Знают, что ездить всё равно будут. Ещё хотят перекроить все городские маршруты. Их не устраивает, что в одну поездку можно проехать из одного района в другой. Говорят, что маршруты слишком протяженные. Хотят сделать так, чтобы человек добирался с несколькими пересадками, мотивируя тем, что это для блага человека.

Анна Чамовских

Естественно, но об этом.... тс....это секрет. 😀

Владислав Федорков

Переезжайте ко мне.на машине возить буду))))

Анна Чамовских

Идея хорошая, надо её обдумать.

Андрей Гуков

40 копеек

Андрей Гуков

Дорого. По курсу это 78 копеек

Андрей Гуков

100 российских рублей это 3рубля нашими)

Андрей Гуков

Информацией принято делиться ))))

Андрей Гуков

"... и улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз...."

Андрей Гуков

Ну, хоть кому-то сегодня сделал приятно)))