Св
Светлана_Светлана

В России экранизировали продолжение приключений Гостьи из будущего «сто лет тому вперед». Ну че, пойдете в кино?

Ответы
Дэн Люк

не..... ну посмотреть конечно надо..... дело не в том что фильм будет не шедевр, и всяко пропихнуть его хотят на спецэффектах. Я читал все книжки Булычева про Алису.... просто хочу знать по какой книге будет этот пасквиль... ну и .. все таки 1...2 % все же остается на то что получится ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шедевр )))

С К.

Не люблю высосанных из пальца продолжений. Обычно они бывают хуже и впечатление ухудшается.

Св
Светлана_Светлана

По книге снимали

Nikola Mahkov

-продолжение всегда неудачно!--

С К.

И я о том же

Алексей Беляев

Не а. Уверен что это будет очередное го@но, вроде Иронии судьбы-2.

Igor Fedaev

Нет, не будем расстраиваться !

Ал
Александр

спасибо,что сказали. заценю

Па
Пантера

Как он называется фильм?

Ма
Маша

Сто лет тому вперед

Па
Пантера

Понятно

Виталий Антусевич

Алиса, Мелофон))))). К старым вещам, мы привыкли, но поколение новое. Может, и хорошую вещь сделают.)))

Па
Пантера

Появится Алиса скоро у нас ребенок

Виталий Антусевич

Рад за Вас.

Алекс Венцель

Это будет полная чушь...

Юрий Пономарёв

мне.. что.. делать не х...

Сэр Ёжик

Подождём торент

Луиза

👍

Луиза

Однозначно надо смотреть!

Катерина Горностаева

Почему бы и нет)

Nikola Mahkov

-нет денег-😀

Св
Светлана_Светлана

Скачаете на компе

Nikola Mahkov

-качек сломался!--😂

Alex Alex

Пойдем канеш

Тихий Лес

Неттттттт!!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не

Максим Jw

.