Марина Матвиенко

Как по вашему мнению, если в семье хранится вещь - насильственно убиенных, ничего не стоящая чайная пара.... она может нести в семью негатив и болезни?

Ответы
Лайт Темнова

нет..если она вам нравится и дорога как память оставьте себе, пользуйтесь.....питайтесь правильно, высыпайтесь и не нервничайте и вы не будете болеть..и чашки тут не причем..негатив могут нести живые люди, плохие люди..избегайте общения с такими

Марина Матвиенко

Бабуля сохранила, эту пару...после того как из Тобольского кремля увезли Романовых ..... вот частые болезни, навели на такую мысль.............

Лайт Темнова

может вы себе внушили? если вы внушаемый человек, мнительный, то тогда отдайте пару в музей, не бередите себе душу

Марина Матвиенко

на кой ляд она музею....за неё растреляли её сестёр прислуживающих им....велено было передовать по старшенству рождения....

Лайт Темнова

музей я назвала для примера

Марина Матвиенко

не осталось доказательств,да и не хочу.....бабуля говорила - много крови на ней.....иногда пью из неё кофе.....подумать только.....с кем общались предки.

Надежда Надеждина

ВОЗМОЖНО....лучше избавьтесь от неё....чтоб не думалось.

Николай Ветров

Не знаю.Думаю нет.

Лунная Соната

Я в это не верю

Евгений Майоров

А смысл? Если этой вещью пользуются то стоит, а если так просто лежит, то лучше избавиться как от мусора

Лунная Соната

Верное решение

Марина Матвиенко

Верное - возможно, я много раз пробовала продать, даже в чужие руки на время, возможно разобьют.....нет всегда - возвращается ко мне....

Лунная Соната

Отвлекитесь от мыслей об этих вещах

Ева

Наверное да

Татьяна Борисовна

Нет.

Олег Горшнёв

нет

Анатолий .

да