Elchin Tehmezov

Почему на сайте знакомств женщина 28 лет выглядит на 40, а тут 35 лет на 25? В чем прикол? )))

Ответы · страница 9
Ве
Вера_Вечная...

На сколько выгляжу я?

Elchin Tehmezov

Тело на 30, остальное не видно.

Ирина Сергеева

а это сайт знакомств?

Elchin Tehmezov

Любой сайт в котором общаются женщина с мужчиной, это сайт знакомств.

Дина Балушевская

Фотка отфотошоплена

Elchin Tehmezov

Просто краска. Те кто могут отфотошопит так, чтоб не было заметно, не сидят в соцсетях. У них хорошая работа и интересная жизнь.

Elchin Tehmezov

Не важно какое дежурство. Тот кто зарабатывает нормальные деньги, живет в реале а не в соцсети. А на работе просто нет времени на интернет, ибо деньги зарабатывает а не получает их сидя на жопе.

На
Наталья

Жизнь суровая штука

Elchin Tehmezov

На сайтах знвкомств скрывают возрасть.

Elchin Tehmezov

Пищут что 28 а на самом деле 45

Любимая

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Металлист

Тут - женщины умнее...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Вот это дааа😱🤣

Ната Савельева

Хорошо сохранилась

Elchin Tehmezov

Нет. Фотошоп и макияж. На сайте знакомств девушки в попытках найти парня переборшивают с макияжем и фотошопом. Становяться похожими на уродин. И в основном в сайтах знакомств не сидят нормальные девушки. Либо шлюшки, либо уродины котопые не монут найти мужика в реале. Очень редко бизнес леди у которых нет времени

Ната Савельева

Я считаю каждый судит по своей распущенности....Многие здесь общаются заводят новых знакомых,находят друзей...

Elchin Tehmezov

Именно. Тут общаються. Там ишут

Ната Савельева

Что по делаешь так устроена жизнь...

Ди
Дина

прикол в генетике...

Elchin Tehmezov

Приколы макияжа и филтров. Там женщмна ищет мужчину и слишком много краситься чем портит все.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в отношении к жизни

Ир
Ирина

Возможно, мне 60 больше 45 никто не дает

Лева Правая

в наследствености

Юл
Юлия

Не маскируются😂

Elchin Tehmezov

Это точно. Незачем иаскировпться тмея такие прелести ))

Алексей

а прикололась она

Звезда Очей Твоих

Считать не умеешь

Анастасия Чойна

незнаю..но мне 25...

Elchin Tehmezov

Красивая. Но почему гпустная? Из за того что назвал теья старой?)))

Анастасия Чойна

нет..выпила чуток...с гостями сижу отдыхаю..шашлык кушаем и пифко папиваем..

Elchin Tehmezov

Но не видно что тебе весело. Рядом точно не те люди.

Анастасия Чойна

вот перефоталась))) мне весело..просто ты пишешь.. лан я курить тел на зарядке...чер 5 мин отвечу

Elchin Tehmezov

Глаза как солнышко, волосы как огонь. Прям моя стихия. Но ты почему то грустная. Я такой взгляд видел много раз в зеркале.

Ната

Это обман зрения.

Not An Angel...

Не знаю).. фотошоп

Елена Польникова

мне скоро 35 ☺️

Elchin Tehmezov

Врешь не краснеешь. Макстмум 25.

Elchin Tehmezov

Реально аыше 25 не как не выглядиш.

Elchin Tehmezov

Это вообще то превосходно.

Этоя

здесь молодеють\

Elchin Tehmezov

Это да. На фотостране нескнм общаться.

Андрій. Ми З України!

Фальсификация.)))

Александр Максимов

В древности фото