Ал
Алена

Красивое нижнее белье, как высшее образование, его не видно, но самооценку повышает.👍есть такое!) ?Как думаете девочки?😊

Ответы
*********

Елена это не только ваша самооценка . Женское нижнее белье – это один из основных способов выразить свою женственность на очень тонком уровне. Очень важно быть женственной с ног до головы, внутренне и внешне. Находясь наедине с мужчиной, ты его немало удивишь, показав, что под твоей одеждой еще есть на что посмотреть. Мужчины любят нижнее белье, и не только красное. Их это заводит и сводит с ума. А представь какой восторг ты можешь вызвать у мужчины, каждый день предлагая ему что-то новое, новую себя и новую игру! Обнаженное тело не так сексуально, как тело в красивом изысканном белье.

Читайте подробнее на: https://miridei.com/idei-krasoty/idei-obraza/nizhnee_bele_vazhnyj_atribut_zhenskoj_neotrazimosti/
© miridei.com

Ал
Алена

Все это я знаю)))

Елена

Конечно! Я люблю покупать себе нижнее красивое бельё..Действительно, поднимает и настроение, и самооценку повышает. Тем более, что есть кому показать..)

Legião Dos Sábios

Я то думаю, почему даже у конченных дур такая завышенная самооценка! Все дело в нижнем белье. Вот, где собака то зарыта!..

Legião Dos Sábios

Последнее слово всегда за авторами вопроса. )))

Ал
Алена

Тогда удачи)

Legião Dos Sábios

И вам туда же! )

Ал
Алена

👈👉)))

Александр Мамедов

Но вот брошенный использованный билет при выходе из автобуса ставит крест на ваших усилиях. И по высшему образованию.

Ал
Алена

Так не делаю

Александр Мамедов

Я в этом уверен. Просто я такой зануда.Подумаешь билетик.

Москва Златоглавая Z

Вне всяких сомнений! Всегда нужно быть готовой к разным неожиданностям. А случается всякое!))

Сергей Некрасов

У Вас хоть и не видно,но думаю красивое...🙂 🌻 🍁 🥀 🌸 🌹 🌷 💐

Ал
Алена

)

Сергей Некрасов

Так коленки бы поцеловал...🙂 🌻 🍁 🌸 🌷 🥀

Ал
Алена

Не смущайте))

Сергей Некрасов

Вас не смутишь...🙂 🥀 🌷 🌸 🍁 🌻 🌹 💐

Ал
Алена

))

Сергей Некрасов

А хотелось бы...🙂 🌹 🌸 🍁 🌻 💐 🥀 🌷

Владимир

Красивая одежда это в первую очередь красивая фигура! /Кристиан Диор /😄😄

Ал
Алена

Это в журналах, а обычная женщина не всегда идеальна в теле

Владимир

Одежда должна скрывать недостатки и подчёркивать достоинства... /Кристиан Диор /😄😄😄😄😄

Ал
Алена

Жто разные вещи

Же
Женя

Кому то и образование не надо,и так хорошо прохладно только , наверное?

Же
Женя

Хорошо когда понимают мой неуклюжий юмор.

Ал
Алена

)))главное что он есть!)

Же
Женя

Ну да ! Иначе бы не решился четвертый раз жениться.

Ал
Алена

Ого))))))

Же
Женя

Не надо удивляться ,я ещё вру иногда

Лев Дувидович Перкис

Насчёт высшего образования сомнительно.

Лев Дувидович Перкис

Следовательно вы не девочка.

Ал
Алена

Он не для вас

Лев Дувидович Перкис

Тоже оригинально.

Ал
Алена

Удачи)

Лев Дувидович Перкис

Аналогично.

Vladimir Rakivnenko

Почему - девочки? Мальчики - очень ценят!

Насима Костикова

Да,верно! Всегда хочется красивого!!!

Юж
Южанка

Ого! Вас уже двое с этим вопросом...)))

Lao Dao

мальчики тоже согласны)🌹

Та
Татьяна

👍 👍 👍 🙂

V-Враг Незалёжности - Z

вы про уютные написьники?

Ал
Алена

Я про белье

Ле
Лена

Конечно, только красивое)

Одна Из Миллиардов

Конечно, и самой приятно)

Super Сhieff

если носить его умеешь

Марат

А вдруг приглосят.

Ал
Алена

Пригласят!)нет

Ел
Елена

Обязательно 👍