Владимир

В Германии, тем кто работает, вместе с зарплатой за ноябрь выплачивают и рождественские деньги. На эти деньги, ты должен покупать подарки близким. Выплачивают их всем, в том числе и мусульманам, хотя они Рождества не знают и не справляют. И хотя вроде это не правильно ,что их смешивают с чужой религией и вроде как этим травмируют их религиозные чувства, но они на это почему то совсем не обижаются и даже рады этому !

Ответы
Лола Абдувалиева

Не только мусульмане и другая религия тоже совсем бы не обижалась, мусульманских праздников и другие религии участвуют с радостью и тоже принимают подарки, какая бы религия не была праздник для всех праздник!

Александр Гусев

А чего им не радоваться? Они ничего не делают, но деньги получают, квартиры получили. А тут ещё и рождественская халява.

Владимир

Это только тем, кто официально работает на серьёзных фирмах..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Иисус - это в Исламе Иса!..
Потому их это и не оскорбляет... Другое дело, если в мечеть войдет женщина любой религии....

Николай Бачурин

А кто то в России на Новый год один сидит как перст и немцы следят, чтоб никто не контактировал с этим человечком.

Владимир

Ты это о чем ?

Жанна Мусина

ну.....Вы бы не обижались,если бы Вам заплатили денежку за просто так

Ирина Славянка

Кто ж от денег,да ещё незаработанных откажется?

Лариса ***

я бы тоже не обиделась.....хотя и не мусульманка

Михаил Шмарин

Праздник для всех вер и национальностей

Алла Ковалевская

деньги еще некогда лишними не были

<Наталья Серова

и что ? При чем здесь Германия - то?

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Ru
Rusl

а еще они налог на тв платят

Ru
Rusl

читал, что в Британии за это штрафуют

Владимир

Это личная проблема ТВ программ, кому и идут эти деньги.

Ru
Rusl

ну, хоршо

Владимир

Тут тоже этим пугают, но пока за те 25 лет что я тут, меня так и не заставили платить и не оштрафовали.

Ru
Rusl

ну ништяк

Галина Архипова

ЗАТО НАМ====ХРЕН ГОЛЫЙ

На
Наблюдатель

ишо бы. глупые немцы!

Xisada Kizz))))

Бог дал называет

Людмила Бушуева

Классно .

~E
~ Eva Lansca ~

От тож !!

..
....ириша.... .......

Европа

Владимир

Азия

Галина Золотарева

Хэ!!!